Отзывы на аудиокнигу «Вратарь. Книга 3», страница 2

belousko.ea

отличная книга!

крутой автор, очень приятно и легко читается. 3я часть меня разорвала по эмоциям. Спасибо автору, за то, что текстом смог мне это передать. не забуду!

Сергей Локотков

отличное завершение серии из 5+3 книг необычно самобытно но к сожалению концовка была относительно очевидна. но всё равно отличная литература.

svetik1l

Серия понравилась полностью (временщик + вратарь), но часть про вратарей понравилась куда больше: нравится фентези с юмором. Плюс концовка хороша. Ну, для меня хороша, хотя и ожидаема

Вероника Беляева

Нужно конечно читать всю серию: сначала «Временщик», потом «Вратарь». Советую, действительно советую. Я не назову эти книги гениальными… но, они позволят посмеяться (прям иногда в голос), погрустить, переживать… Здесь вдоволь чего-то обычного человеческого, несмотря на фантезийный антураж: человеческая смелость и глупость, сумазбродство и рассудительность, дружба и любовь, верность и предательство, – всё то, что окружает нас. Отдаю дань уважения автору за интригу … Да, она есть. Автор периодически весьма удивлял. А также стиль.. захватывает со второй страницы.

20 мая 2021
1С-Паблишинг