Отзывы на аудиокнигу «Не вычеркивай меня из списка…», страница 7

Замечательная книга, хочу потом еще переслушать. Люблю Дину Рубину, а на сей раз еще и сошлась тема. Мама перенесла инсульт и с памятью становится все хуже и хуже.... Мне нужен был совет доброго друга, как смириться и принять это, и я его получила. Пусть Дина пишет еще, желаю ей здоровья и желания писать

bou17

Как же вовремя я прочитала эту книгу. Книга просто великолепна. Для меня еще и психотерапевтический эффект получился. Спасибо талантливому человеку - автору этой книги.

j.orlovskaya

Благодарю Дину Ильиничну за эту книгу. Душевно, тепло и очень откровенно. Как всегда, прекрасный юмор и самоирония. Несколько часов удовольствия

Огромная благодарность автору и Литрес, конечно. Особенно поразил рассказ : «Прекрасная деменция».С такой любовью написан, с такой правдивостью, с таким юмором при всей трагичности ситуации…

kerman1919

Дина Рубина, лучшее,что есть в современной литературе.

О чем бы она не писала, какие бы характеры не раскрывала это всегда красиво, ярко, глубоко и музыкально

А как она читает свои свои шедевры стоит поучиться многим профисионалам.

Слушать и читать всё, что выходит из под её пера просто праздник

Спасибо за откровенность автору, очень интересно было заглянуть в вашу жизнь! Прекрасная начитка, вы очень артистичны, много смеялась.

Слушаю Дину Рубину и наслаждаюсь её тембром, её умением так мастерски построить нить повествования. Как с тоской и любовью описан уход мамы, сопереживаешь ей всей душой. Как она близка моей душе.

Lyudmila Yarkovaya

Не все рассказы новые. Часть из них была в других сборниках.

Язык и интонации, как всегда хорошие. Особенно понравидся рассказ об отце.

01 декабря 2023
2024