Отзывы на аудиокнигу «Событие. Приближение», страница 2

Очень достойно ? Советую для тех, кому интересен иной взляд , на определенные смыслы сущевствования в реальности. Заставляет дополнительно задуматься

Да уж… атмосферно… интересно а дальше????Сказано точно…»берегите себя настолько долго… насколько это возможно…»?????????

Задумка хороша, а реализация – не очень. Вместо того, чтобы погружать вас вместе с ГГ в атмосферу неизбежность или, если хотите, обреченности, вам постоянно твердят о том, что ГГ чувствует себя обречённым. На протяжении всей книги меня не покидало чувство, что человек спасающий мир не может быть таким…

Бездна сплошного негатива. Это ж как надо было обкуриться, чтобы такое сочинить. Только вот чтец-пять звёзд. Книга не стоит потраченного времени.

Из хорошего – озвучка и неплохой язык автора. Из плохого – все остальное. Если честно, я так и не понял, что я слушал несколько часов. 90% это декорации (местами неплохие), которые в итоге так и не понятно чем объединены. В какой-то момент автор вроде пытается объяснить и чем-то всё связать, но, прошу прощения за грубость, там муть какая-то полная и ни ясности, ни увлекательности она не добавляет. Скорее наоборот, явным образом констатирует несостоятельность книги как связанного произведения.

В итоге, как уже написал, ничего кроме недоумения (ну и разочарования, конечно).

Мне кажется, автору надо начинать с основной идеи, а потом уже прорисовывать декорации, а не наоборот.

17 февраля 2022
Правообладатели: