Отзывы на аудиокнигу «Секретарь на метле», страница 2

Книга, к сожалению, немного скучновата. На твёрдую 3+.

Алла Човжик - прекрасный чтец, и только из за нее, я дослушала книгу до конца.

MariyaRahimova

Отзыв на книгу "Секретарь на метле"

Очередная восхитительная история! Хитросплетения судьбы героев ловко и искусно продуманы Дианой Рымарь. Сюжет увлекает настолько, что невозможно угадать ход событий, берёт в плен и не отпускает, хочется читать и читать, без остановок!

Сплошные плюсы до ️ ️Отменное городское фэнтези ️Авторский юмор ️Неповторимый оригинальный сюжет ️Живые, характерные герои ️Фантастический финал на разрыв сердечка ️Замечательно проведённое время за чтением ️Идея на века под индивидуальным соусом Дианы Рымарь! ️Инквизитор ️ ведьма ️Древняя история️ Предназначение️ Кто сгорит в огне?!

Бажена - ведьма огня из рода Ясных, оборотень (рыжая кошечка) попала в будущее (мама спасла таким образом). 2 года живёт кошкой, знакомясь с новым миром 2020 года. Но в судьбе всё предопределено. В жизни Бажены появляется нужный "Изверг" Богдан - внук бабули Веры (которая приютила кошку Мурку и заботится о ней уже 2 года). Автором всё разыграно по нотам, цепочка взаимосвязанных событий свела Бажену и Богдана, естественно неслучайно.

Не забываем, как своенравны кошки! А у нас она ещё и ведьма! Любить и не обижать! А то худо будет. Месть кошки страшна. Не будите зверя в ведьме! Искрит так, что происходят возгорания! Нужно вернуть силу, чтобы спасти маму и отомстить врагам. Для этого нужен потомок инквизиторов со "вкусной кровью". Его любовь заряжает ведьму, чем сильнее и богаче, тем лучше результат. Срок - три недели, иначе - импровизация!

️‍ И вот начались приключения ведьмы в современном мире. "Вкусный" мужчина найден - ну всё берегись! Бажену не остановить, всё сделает для достижения цели, а как умно и складно получается! Вот уже и первый результат - может возвращаться в облик девичий! Диву даешься, впечатляет фантазия автора! Браво и мешок благодарностей!

Своей смекалкой попадает на работу к Богдану секретарём, и тут никуда без волшебства, чтобы угодить, вон сколько нужно сделать! "Изверг" лютует, проверяет на прочность, но не на ту напал! Да и ведьма своё не упустит.

️‍ "Изверг" и "рыжая прелесть" - отличная компания, точно будет жарко и нескучно! Очаровательно, мило, но и экшена достаточно! Пропал наш инквизитор, как только в его жизнь вошла Бажена, как прежде не будет! Сам не заметишь, как очаруешься и влюбишься!

Но оказывается не всё так просто, как должно было быть. Есть видно ещё условие и важное, чтобы сработало. Но герои во всём разберутся методом проб и ошибок. Любовь легко не даётся, Диана Рымарь жизни научит. Нужно пройти много испытаний, чтобы заслужить ХЭ! Как примечательно читать о том, как доходит до мужчин, что вот оно твоё сокровище, а ты чуть всё не профукал!

Спасибо автору, Диане Рымарь, за очередной литературный вкусный шедевр! ️

Мой стишок:

Охота идёт, Чтобы истребить мой род! Как бы не так! Не сдамся я! Всем врагам на зло, Победить мне суждено! Всё что задумано, Будет реализовано, А там и судьба Вмешается! Как полагается! Ты и я - Любовь одна! Силой наполняется! Всё смогу, Всё получу, Ведь есть ты у меня! Изверг мой, Но такой родной, Жить без тебя, Не смогу я! Вместе победим, И продолжим счастливо жить! Мы теперь семья! Род Ясных продолжается!

Мне очень понравилась история ведьмочки. Прекрасно развивается сюжет. Очень легко слушается. Мне нравятся книги в озвучке Аллы Човжик.

Чтец великолепен!!! Прослушала книгу с удовольствием!!! Написано интересно, времени и денег не жаль, но....второй раз слушать не буду.

Книга не понравилась. Понимаю что сказка, но глупые сказки это перебор. Короче чуш полная. А по сравнению с другими книгами Дианы Рымарь, просто низкопробное чтиво. Да действительно, чтец очень сильно украсил историю. А вообще не рекомендую.

очень скучно, фразочки: вокруг всё « шалашовки» – резали слух, всё персонажи поделены, на примитивных и примитивных с магией))))

Алла Човжик и её мастерство главное достоинство всего этого чтива.

Именно её исполнение увлекает, восхищает, формирует яркие образы.

Сама история довольо банальна, предсказуема, без изюминок, порой вообще топорна – для примера разгромленная квартира на 21 этаже, но когда слушаешь Аллу… острые углы определённо перестают доставлять неудобства. Если кофе из сломанной офиской кофемашины вас не смущает… то вполне послушать можно :)

17 июля 2020
978-5-535-57526-1