Отзывы на аудиокнигу «(Не) та женщина», страница 2

Очень своеобразная история про ошибку, которая перевернула всё с ног на голову.

Главный герой в целом не плохой - мужественный с кучей положительных качеств, правда со своими "закидонами" из-за которых всё и завертелось.

Героиня хрупкая девушка с твёрдым характером, испытав серьёзные неприятности, справилась с трагедией и сумела смириться с неизбежностью изменений в жизни, научившись жить заново.

Любовная история, описана в книге интересно, начавшись с трагедии в начале, обернулась счастливым финалом. Герои смогли найти пути для сближения и преодоления внутреннего отторжения.

Книга читается легко благодаря динамическому сюжету, необычным приключениям и остросюжетным линиям, которые держат в напряжении до конца. Иногда даже излишне остросюжетные, на мой взгляд, но это видение автора.

Книга затрагивает вопрос неоднозначности первого впечатления, а также показывает пример когда близкий человек может оказаться психопатом.

Рекомендую любителям жанра!

Замечательный роман. Это уже пятое произведение Дианы Рымарь, которое я прослушала на сайте Литреса, но первое на которое пишу комментарий. Эмоции, эмоции, эмоции от первой до последней страницы. А еще озвучка Ульяны Галич это что-то. Спасибо огромное за талант и писателю и актеру-декламатору. Бегу слушать другие романы Дианы Рымарь.

читала книгу и ждала аудио версию .огромное спасибо за ,что мечты сбываются.. порадовались приятному голосу озвучивающему книгу ..

занова пережила с гг стресс,боль от любимого человека (как она считает), надёжное плечо и мужа в лице своего насильника. …

очень рекомендую

Книга очень понравилась. Открытая, добрая история без всяких сексуальных мармеладок, которыми приправляют истории. Слушала с удовольствием. Не пожалела ни разу. Послушаю и другие истории автору

Сначала, она мне не понравилась, как-то по мне жестко, поэтому 4 звезды. Но потом «затянуло», хотелось узнать будут ли вместе главные герои, ну а крутые повороты сюжета не позволили оторваться

Сюжет интересный, с неожиданными поворотами. Чтец вроде хорошо читает, правильно акценты расставляет, но если бы была функция выбора скорости, то я бы х2 нажала, иногда просто перемотать хотелось, так медленно.

Слишком долго. Не выдержала слушать все до конца . Очень затянуто и не цепляет уже ближе к середине . Ощущение, что автор пересказала чью-то очень не простую жизнь . Но так долго даже слушать такие истории невозможно. Хотя автор мне нравится и слог приятный

Очень одиозные персонажи. Ощущение , что мужчины вообще думать нормально не умеют. Логика отсутствует. Очень странно. Но если об этом не думать…на вечер неплохо.

Ужас, такой сомпливый бред, жаль потраченного времени. Не советую, испорченное настроение надолго, откуда такие положительные отзывы????????

Не могу разделить восторженных отзывов. Начало зацепило, а потом все стало предсказуемо. Главный герой был типичным бабником, а стал однолюбом без изъянов. В целом, книга не плохая, но не запомнится. Думаю она заинтересует молодых девушек. Чтица начитала хорошо, спасибо.

26 мая 2021
МедиаКнига