Отзывы на аудиокнигу «Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви», страница 3

Бульварный роман, что то похожее на затянувшийся сериал про викингов и женщину, котове то скачут , занимаются сексом. Прослушала пол книги , но так и не зацепило . Хорошо, что книга хоть беплатная . Было бы жалко потраченных денег . Чтец тоже не прнравилась , ее интонация и манера.

отличная книга. С глубоким философским смыслом, историческими фактами, художественным повествованием . смотрела фильм, читала и решила прослушать .

слушается с удовольствием, красивый голос, захватывающая книга. если посмотреть сериал, можно представить героев. они очень красивые.

Все звезды чтецу. Только благодаря замечательной озвучке смогла дослушать до конца. Купила книгу по совету, разочарована, худшее вложение. Банальный любовный роман для домохозяек.

Обожаю сериал, вот теперь добралась и до книги, советую всем любителям путешествий во времени и конечно костюмных мелодрам!

Какая же редкостная низкокачественная тягомотина! С середины слушала на скорости 1,5 и постоянно перематывала. Никаких исторических событий не ждите - авторка не удосужилась ими озадачиваться. Зато нуднейшие диалоги и ненужные описания присутствуют в избытке. Кажется, хуже книги мне читать не приходилось.

Наслышана об этой серии книг. Ожидала худшего, но история очень понравилась. Чтец отлично справилась. Новое оформление великолепно смотрится.

Очень впечатлена книгой. Хочу узнать продолжение истории приключений Клер. Спасибо за необычное озвучивание. Не очень люблю фентези, но здесь захватило.

Книга неожиданно содержит довольно много откровенных сцен. Понятно, что 18+ на обложке намекает об этом, но я как-то, видимо, не привыкла к литературе с настолько колоритными описаниями Сюжет увлекательный, динамичный, а чтец читает хорошо, голос приятный, но к озвучке мужских голосов надо привыкнуть, а следя за сюжетом привыкаешь и не обращаешь внимание. Также я не знала, что это целый цикл из 9? книг, но попробую слушать дальше, интересно.

Tatiana Ivanovna присоединяюсь. Поначалу заинтересовал сюжет. Но сцен с описаниями 18+ для меня перебор.

Большое спасибо за выпуск аудиоварианта любимой книги. Чтица- просто блеск! Именно такой голос, с легкой хрипотцой, и должен читать эту серию. Надеюсь выпуск аудио наших любимых книг продолжится. Очень интересно послушать в этом исполнении более поздние книги, особенно начиная с третьей, где герои уже немолоды.

Спасибо ещё раз!

07 марта 2022