Отзывы на аудиокнигу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия»

Эта книга полностью отвечает на вопрос- как стать успешным и счастливым человеком. Богатство лишь закономерный результат правильного подхода к жизни и ее законам. не зная правила игры мы тыкаемся в стены как слепые котята, думая что нам не везет, а к тем кто богат удача благосклонна. но удача тут не причем, мы имеем лишь только то что заслуживаем и по настоящему хотим иметь. намерение это спусковой крючок, благодаря которому запускается механизм делающий человека успешным, и в этой книге это описывается отлично. вторую книгу которую я рекомендовал бы к прочтению сразу после этой- самый богатый человек в вавилоне. эти две книги идеально дополняют друг друга и формируют целостную картину того как достичь благополучия и изобилия. мир

Книга отличная, озвучка тоже, кроме этих цитат: я есть богатство, изобилие и радость, звучит совсем не радостно, а как угроза и это очень раздразает и все портит(((

Давно ждала озвучки этой книги. Книга хорошая, основа основ квантового мышления изобилия! Советую тем, кому интересна данная тема. Приятный голос чтица, с интонациями.

Озвучка все портит. А именно эта фраза- я есть богатство, с такой отвратной интонацией я не смог дослушать до конца книгу, и потерял всю положительную энергию)

очень раздражает постоянно повторяющиеся фразы "Я есть богатство. Я есть изобилие. Я есть радость " которые слушаться громче всего текста. не смогла уловить смысласла первых 4х глав так как каждые 5 минут чтец прокрикивает эти фразы. дальше лишать терпения не хватает.

Все же многие рекомендуют эту книги лучше купить бумажную версию

Эля Уразгельдиева я есть Грут.....

Агрессивное чтение - как мантры: я есть богатство, я есть радость - отвращает от прослушивания книги серьезно. Видимо после каждой фразы,так нужно зачитывать эту мантру - чтобы она отпечаталась, но думаю это была ошибка, так часто читать я есть богатство, я есть радость

autoreg1021781690, посыл книги вами явно не усвоен. Важно принимать с благодарностью то, что дарит вам Вселенная.

Озвучка оттолкнула… терпела 4 главы.. но терпению приходит конец.. Очень навязчиво и жестко озвучивает чтец ..агрессивно.. а это программирование афирмацией “ я есть богатство” и т. д. Это просто нереально раздражает! Иногда через фразу вклинивается! Ну не возможно даже сосредоточиться .. нельзя было деликатнее это выполнить? Тихо на заднем плане.. если вы несёте информацию о подсознании людям, то должны знать что информация в него закладывается вне зависимости от громкости … можно на минимальной включить , правильно выстроить фразу и все оно войдёт куда надо…если ,конечно, интонация выполнена так, что внушает доверие и расслабление… а вот такой навязчивый подход вызывает только сопротивление и более ничего… пожалела что аудиоформат купила … расстроилась.. вроде и книга интересная

Ирина Цыганенко возьмите печатный вариант, не пожалеете, эту книгу надо изучать и возвращаться к прочтению. это как должностная инструкция на работе. сразу не запомнить, в крупных компаниях на адаптацию обычного менеджера уходит 2 месяца. чтоб онтвник в инструкции.

А тут инструкция как стать богатым и счастливым, это кропотливое, вдумчиво изучение.

Книга может и хорошая, но понять это нет никакой возможности. Только начинаешь вникать и тут же тебя зомбируют . Крч я остановился через пол часа. Теперь думаю взять бумажную версию, чтоб спокойно сосредоточиться.

Отличная информация, понимаю что трансерфинг есть начало, все остальное от него. Лично для себя я подчеркнул много пользы.

Алексей Фёдоров вот и я увидела только Зеланда в начале. и перестала слушать далее книгу

11 февраля 2021
2015