Отзывы на аудиокнигу «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста», страница 2

есть ощущение что книга совершено пустая, слушать я ее не смогла, совершено не воспринимается на слух…содержание тоже довольно примитивное. жаль денег…

книга очень понравилась! постоянно записывал, спасибо автору! Сам занимаюсь интернет-маркетингом и для себя выделил очень много полезной информации.

Отличная книга, много интересных моментов для действующего копирайтера. Советую всем к прочтению, даже если вы уже «съели собаку» на этом поприще.

Хорошо написано и хорошо слушается. Безусловно будет полезно и тем, у кого работа связана с написанием текстов. А также, полагаю, и для всех тех, кто хочет правильно донести до собеседников свой посыл.

Понравилось содержимое, были определённые знания до этого, но в этом не искушён.

Желательно вслушиваться, а не между делом.

Данная аудиокнига побудила купить физическую книгу, чтобы спокойно законспектировать и применять на практике.

Очень полезная книга для всех, кто имеет дело с рекламой, маркетингом.

Для всех, кто продвигает свои услуги через тексты в соц.сетях. Прослушала, начала с начала уже, конспектируя.

Поняла, что хочу бумажный вариант этой книги, чтобы ещё и визуально воспринимать эту полезную информацию

Супер книга! Всем, кому интересен копирайтинг, читать обязательно! Спасибо автору за полезную книгу! Очень хорошая озвучка. Такую книгу нужно купить и периодически перечитывать

18 марта 2019