Отзывы на аудиокнигу «Мерзость», страница 2

Это какой-то кошмар. Прослушала до 5 гл и отказалась. Впервые слушала такую нудятину – герои, имена, кто что и т.д никого, кроме Персиваля не запомнила, все перемешалось из-за того, что постоянно ловила себя на том, что не слушаю. Перематывать обратно желания не было. Все ждала, когда же начнутся «событи», увы не дождалась

купил аудиокнигу и стал слушать: поначалу из-за незнакомых технических подробностей казалась немного затянутой, но уже через двадцать часов стало интересно.

Я увлекаюсь трекингом и альпинизмом, прослушав пробные минуты захотелось послушать книгу и дальше. В первых главах начинает казаться, что местами затянут рассказ. но в середине книги события начинают разворачиваться динамичнее и очень интересно! Если любите горы, точно понравится! подробные описания, куда ставить ногу, кто кого страхует:) Ближе к концу можно расплакаться. В целом, вся книга немного наивна, но оставляет приятные впечатления. Желание задуматься о вечных вопросах, целях, смыслах.

Какая мощная история! При покупке были сомнения, что мерзости, которые могут быть обнаружены в горах, не мое. Сомнения оказались беспочвенны. Немного излишне натуралистично изобилующее деталями описание захватывающих событий подкупит любого читателя.

02 декабря 2022
2015