Отзывы на аудиокнигу «Эхо войны», страница 2

пока не разочаровался ни в одной книге автора, и эта не исключение. всё как обычно очень и очень сурово, гг в меру крут, идёт к своей цели. нет опостылевших любовных терзаний, а то некоторые авторы грешат этим. Вроде боевая фантастика, жизнь гг выписывает невиданые кренделя, а кроме тёлки его ничего не интересует. тьфу. хвала богам что Дем нормальный, слушать одно удовольствие

достаточно незатейливая книга но интересная. я был бы не прочь услышать продолжение. так сказать приключения битума в России. )))

С большим удовольствием прослушал роман. Озвучка на высшем уровне. Музыка в начале глав, это нечто. Чувствуешь просторы пустыни и её опасность.

Очень хочется узнать что будет дальше с Битумом. )) Спасибо за книгу.

очень хорошая книга. мне понравилось всё сюжет и повествование, место действия, персонажи, а так же безподобная работа актера дикломатора, прочёл много книг данного автора, но как то упустил из виду эту книгу.

Интересный сюжет, интересный персонаж. интересный мир. Подкачала только концовка – совершенно выбивающаяся из всего предыдущего повествования, я как-то разочаровался даже.

Автор с некоторой брезгливостью описывает недавнее прошлое, Россия значит поперёк горла стояла у всего мира: бедных зеков бросали с одной социалистической стройки на другую… как только случился блэкаут, так наша сущность проявилась во всей красе в изнурительных походах через пустыню – босали умирать беременых и слабых… А власти зачем-то загоняли людей на заводы, продолжать работать… а сами сбегали, оставляя рабочих трудиться в цехах под замком(?) И сверху всего этого не совсем понятное противостояние бандитов и военных, где все бандиты и тираны, вокруг одни твари и мрази… А главный герой такая же тварь, как и все вокруг, никакого просвета. Чего нибудь интересного, что меняет мироощущение, совершить героям не удастся до самой последней буквы этого романа.

Дослушал до конца. Повествование понравилось. Больших загадок, сильных переживаний и эмоций нет. Как-то неумно про экзотические мутации на горизонте в 25 лет. Не вериться в продолжительное царствование комбатов и воров в законе в условиях общей деградации. Девушки-бойцы – всегда крайне самостоятельные, нет в них ни романтики, ни фантазий. Это не мешает кому то о них мечтать. Голос у Дмитрия Оригина чудесно окрашен по тембру. Желаю ему новых творческих успехов!

19 октября 2016
1С-Паблишинг