Отзывы на аудиокнигу «Биохакинг мозга», страница 2

Довольно много концентрированной информации о митохондриях. Я бы сказала, что тем, кто любит слушать про здоровый образ жизни, а также стремится узнать о новых исследованиях и не любит читать первоисточники, книга понравится. Однако, есть и спорные советы, вроде употребления никотина в спрее или в пластыре для тех, кто не курит. Думайте сами прежде, чем повторять некоторые вещи.

В аудиоверсии нет ссылок на источники по исследованиям, возможно придётся обратиться к текстовой версии книги. Также подтверждаю, что много рекламы продукции автора, что неудивительно. Также в связи с этим, думаю нужно фильтровать советы автора.

Ктото может сказать что это очередная книга об правильном питании и образе жизни. И будет не прав. Я тоже после 40 столкнулся с понижением жизненного тонуса, и это ни есть норма. В книге автор расказывает как вернуть энергичность если вернуть здоровье митохондриям.

очень понравилось, потрясающие советы, которые я сразу реализовывать, эффект почувствоаал на себе. всем от души рекомендую

Энциклопедичная бомба .. !!

я бы порекомендовал людям занимающимся спортом, находящимся на учебе любого типа.

более понятного разьяснения цикла Крепса я не встречал нигде. а ведь и по сегодняшнее время 99 процентов выпускников мед учереждений не понимают смысла цитратного обмена.

кстати .. те кто в теме заботы о здоровье будут приятно удивлены кладезью информации.

голодающим и спортсменам просто положить на стол и читать без конца..☝

Книга интересная, много что узнал для себя спасибо вам, хотелось бы узнать подробнее, то сказано почему я выбрал эту книгу то что у меня запоминать столом трудно, как улучшить зрение память.

Отличная аудиокнига, слушаю с удовольствием. Как раз столкнулась с проблемой, что очень сильно стала выгорать за работой. Эта книга стала для меня открытием. Искала метод,который бы помог мне организовать мой рабочий день, убрать эту хроническую усталость и похоже я нашла этот метод здесь)) Биохакинг – рекомендую!

31 октября 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)