Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 4

Очень крутая и дельная. Без воды, много примеров и руководств к действию. Просто топ. Всем очень рекомендую к прочтению. Всегда интересно читать того, кто чего-то достиг. Спасибо автору, что искренне делится.

Хорошая книга для тех, кто действительно хочет изменить или улучшить свою жизнь.

Простые понятные методики, доступное объяснение. Тот, что СПОСОБЕН И ХОЧЕТ найти в ней ответы – обязательно найдёт.

Есть мотивирующие моменты, и почему-то в негативных отзывах это осуждается. Не читайте негативные отзывы, не слушайте ворчунов!)

Очень полезная. Рекомендую.

Хорошая и легкая книга. Наконец-то, здесь говорится про усердие и настойчивость, а не про смену мышления на позитивное, и, хватит. Но каких-то откровений вы здесь вряд ли найдёте.

Классная книга, которая дала отличный импульс для движения вверх)) В ней свежие идеи и отличные практические советы. Рекомендую!

Это наикрутейшая книга. В ней собран бесценный опыт и советы которыми я начал руководствоваться в жизни и которые мне во многом помогают сегодня

Потрясающе!Жаль,что не прочла её раньше,но видимо всему своё время!Вот оно и настало☀️?Рекомендую с огромным удовольствием!!!

Дает толчок к тому, чтобы подняться и хоть что-то начать делать. Любопытно осознавать, что самое мелкое действие в итоге приведёт к большому результату. о

Полезно, рекомендую!

Книга оказала на меня сильное воздействие, Дарен умеет мотивировать и наставлять. Книга про ответственность за свою жизнь и огромное количество рекомендаций и залания для улучшения себя.

Это лучшая книга по достижению успеха. В ней рассказывается все так, как должно быть, а не успешный успех и миллион за неделю. Благодать автора за мотивацию и чёткий вектор движения

Очень полезная и ценная информация данна в книге! Была приятно удивлена. что я уже применяю в своей жизни многие практики и нарабатываю навыки, описанные здесь. Благодарю всех причастных

11 апреля 2020