Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 9. Во славу доминиона!», страница 3

По ходу автор исписался в данной серии. Тягомотина ради наживы. Одно и тоже во всех частях. Часть строит храм, вторую часть его рушат. Качели на протяжении всего цикла, рояли, уровни навыки сыпятся каждые пять минут. А гг либо под подчинением пол книги либо сонный как и его писатель

В этой части уровень несостыковок, отсутствия логики и рояли в кустах вышли на новый уровнь. Происходящие моменты просто откровенно натягиваются на сюжет, не взирая на его логику и законы мира, устал фейспалмить и хоть сколько-то серьёзно воспринимать книгу стало не реально. Жаль, начало было интересное, хоть и тоже без косяков.

лучшая серия книг среди всея современной литературы которую я читал/слушал.Совет читать большинству подростков,всем приятных эмоций.

Начало замечательной серии книг, одной из лучших (по-моему мнению) в жанре litrpg. Если Вы читали что-то из: «Играть чтобы жить», «Путь шамана», «Awaken Online», то и Дисгардиум скорее всего Вам понравится. На текущий момент вышло 12 книг, все книги наполнены экшеном, интригами, полноценным развитием сюжета.

Сюжет книг реально хорош, но читать дальше становится все страшнее... Вообще, поставил бы одну звезду за крохоборство. Что за прикол с первыми главами? В девятой книге первые ДВЕ (!) главы являются пересказом предыдущих книг. Зачем? Для объема? Кто будет читать серию с последней книги? Да и во всех предыдущих книгах все начинается с ознакомления с предыдущими книгами. Данияр, ты в прошлом не менеджер по продажам, случайно? Прям отталкивает, реально.

В 10 и 11 книгах можно начинать прослушивание с 3 и 4 главы соответственно, судя по тенденции?

Хорош уже крохоборить.

Понравилось. Неожиданные повороты и осложнения, альтернативные ветки и нежданные приключения. Нет ни одного упоминания бургеров, и даже про газировку всего один раз – чудеса да и только, отдельная благодарность за это автору (ну или его продюсерам/редакторам, не уверен как у них там всё устроено). Ну и Влад Римский, конечно, на высоте: молюсь всем богам Дисгардиума, чтобы именно он дочитал серию до конца.

Очень классная серия книг! Захватывает с 1й Книги и не отпускает, хочется продолжения. Озвучка прекрасная! Благодарю!жду сл книгу.

До сих пор интересно. Сюжет все еще захватывает. Без просадок. Будем посмотреть, что дальше. Надеюсь мы получим действительно интересный и не перегретый цикл.

Шедевр, несомненно нужно слушать все книги, это как наркотик (не пробовал) ждёшь с нетерпением каждый раз продолжения каждой книги. Я рекомендую !

Отличное продолжение! От книги к книге становится только интересней Очень буду ждать продолжене. Чтецу также отдельная благодарность

01 февраля 2022
978-5-535-01431-9