Отзывы на аудиокнигу «Девочка бандита», страница 2

Слушайте, я сижу в шоке… До сих пор не могу прийти в себя! Книга невероятна! Интересная и не похожа вообще ни на одну другую из тех, что я прослушала на данном сайте. Просто космос! Книга насыщенна многочисленными, напряженными событиями, будто фильм смотришь, красочный любовный боевик! Очень атмосферно озвучено и написано. Жаль, что нет пока в печатном варианте, и также я мечтаю о фильме по этой книге!

Этот роман слушать еще приятнее, чем читать. Очень чувственная история бандита и его девочки. Страстная любовь между ними. Прослушала уже раза два.

Отвратительно. Никаких действий. По одному и тому же месту несколько раз. Уныло и совсем уж фэнтези. Озвучка совсем не подходит. Не рекомендую

Arina_ar

Роман просто нечто, я испытала нереальные эмоции.Читала на одном дыхании. Мне очень нравится, что пишутся главы от каждого героя, описываются его эмоции и чувства. На некоторых фразах я смеялась, а также плакала... ведь есть моменты, в которых душу выкручивало наизнанку. Я не читала книгу, а проживала ее как будто сама побывала на месте героини. Мне нравится ваш интересный стиль письма, современный, нравится, что пишете вы с душой, стараетесь. Продумываете мир и характер героев до мелочей. Поэтому я и люблю вас читать за вашу искренность и старательность, а также за яркую, смелую фантазию. В романе много горячих моментов) Боже, это потрясающе... Спасибо огромное за книгу! Вдохновения и ещё раз вдохновения вам желаю. Всем рекомендую автора Дану Стар.

Книга, ее сюжет с развязкой, как и многие другие в этом жанре, был предсказуем. Но, наверное, впервые – настолько измусолен, приторен и до зубовного нытья – растянут! Огромная просьба к чтецу (декламатору) аудиоверсии – Ульяне Галич – не браться за подобные книги! Либо – не умирать на абсолютно каждом предложении, начиная с самого первого! И отделять интонационно хотяб интимные моменты от других! Это чтение – дикий ад, уж простите!

Совершенно не понравилось. Во первых сюжет, точней его отсутствие. Во вторых это фантастический роман, о чем не заявлено . В третьих- диалоги, мысли героев- какой то набор слов. Из всех книг автора- эта выбивается , как буд- то писалось срочно, для сдачи в срок.

Вообще не понимаю восторженных отзывов. Не смогла дослушать до конца, озабоченный автор сексуальной линией, не выстроил сюжетную линию. Я прослушала до 10 главы и ничего не поняла, кроме сексуальных описаний героя. Ладно 3 главы описание жгучих сексуальных глаз, дальше-глубже. Вообще не о чём… Я б вообще с продажи сняла, позорище

Да уж… как можно такое издавать? Бессмыслица полная, только мысли героев и то не самые умные)) никаких диалогов и огромное количество одинаковых слов (видимо для объема книги!) Жуть

25 февраля 2021
МедиаКнига