Отзывы на аудиокнигу «Путь королей. Том 1»

Выражаю огромную благодарность за то, что взялись за этот цикл. Рад, что за озвучку взялся Станислав Федорчук, будет прекрасно окунуться в творчество Седерсона под голос этого артиста. Надеюсь продолжения долго ждать не придётся.

отличная книга! прослушала на одном дыхании и с интересном и нетерпением приступаю ко второй книге серии.

очень качественная начитка.

Одно из лучших произведенийв жанре, которые мне доводилось читать или слушать. Особый восторг – мастерству декламатора. Огнище.

Одно из лучших фентези что доводилось читать ( слушать), всем советую. Для меня лично эта серия входит в топ 3 лучших фентези.

yarkin7 поделитесь лучшими фентези циклами на ваш взгляд)

Благодарю. С Сандерсоном познакомился заканчивая Колесо Времени. Потом были Пепел и сталь, Двурожденные, но ничего не произвело такого впечатления, как Архив Буресвета, причем начал с аудиоверсии (до этого фэнтези произведения на слух вообще не воспринимал), но здесь очень понравилось. И сориентируйте, когда будет продолжение в аудиформате?

На конец то, что-то новое в жанре фэнтези. Не думал, не гадал, но начав читать данную серию, очень удивился необычному миру и взаимодействию персонажей. Где читать каждую новую ветвь развития, так же интересно как и основную. Где существуют новые виды существ, а магия обоснованна не банальными правилами. Такие произведения двигают данный жанр на новые высоты, в эти моменты понимаешь, что фэнтези еще не умер. Разве это не повод, послушать или почитать данный цикл?

Литрес предложил мне этот цикл в подборке и я решила его почитать. Боже мой это прекрасное произведение. Если вам нравится Аберкромби и Сапковский, то точно понравится и эта книга. Поначалу сложно уловить суть работы этого мира, но набравшись терпения все становится понятно. Очень харизматичные герои со своими тайнами, которые западают в душу, которых ненавидишь, которым сочувствуешь и которых любишь. У автора необьяснимый талант к созданию «воды» ибо за 30 часов событий происходит немного, но как же интересно слушать не отрываясь. Я уже на последней книге цикла. Прослушала все на одном дыхании.

Редкая муть. Вода разбавленная водой, которая разбавлена стократно разбавленной водой. Скучный бестолковый мир, бессмысленные герои

Какое то запредельное количество описаний. Кто как двинулся, кто как рисует, какие двери и тому подобное. Очень нудно, не дошел и до половины книги. Может быть когда нибудь дочитаю, в комментариях видел, что потом становится интересно.

Отличная книга, особенно аудио версия. Чем-то напоминает по амосфере warcraft. Рыцари/герои в громоздких доспехах, империи маги, демонические создания.

28 декабря 2021
2010