Отзывы на аудиокнигу «ЛеБрон, INC. Спортсмен, который заработал миллиард», страница 2

Сначала популярные
Mike_M

Аудиокнигу получил бесплатно. Для меня эта книга была не очень интересна и полезна. Настолько высокие заработки и контракты для подавляющего большинства жителей РФ маловероятны. Баскетболом не интересуюсь. Но в тоже время, было интересно послушать об изнанке успешной карьеры всемирно известных спортсменов. До этого слушал книгу Продавец обуви, она понравилась намного больше, поэтому было интересно узнать о контрактах ЛеБрона с Найк.

Читать такую книгу было бы достаточно скучно, а вот аудио вариант слушать фоном или в дороге было более менее не плохо.

vaagnelliaram

Слова «я хочу всего!» сделали своё дело!!Бедный мальчик добился всего,потому что он этого хотел и стремился к этому,а это многолетний труд,сила воли,любовь к конкуренции,и что самое замечательное,что он никогда не забывал откуда он и, достигнув таких высот и славы стал помогать тем, в ком он видел себя в детстве!!! Впечатляет и воодушевляет пример становления такого спортсмена и человека, очень интересная книга и жизнь Джеймса Леброна!)Советую послушать всем!!!

a-astahov

Мне понравилось слушать и представлять себя на месте главного героя. Талантливый человек талантлив во всем. Рекомендую к прочтению или прослушиванию

Нет в продаже
25 сентября 2020