Отзывы на аудиокнигу «Точка фокуса», страница 3

«Очередная книга мысли про успешный успех в воде» но нет!! Очень много практических рекомендаций, вопросов которые стоило б записать

Она прям практическая. Вполне структурированная!

Успешных успехов прочла не один десяток, эта впечатлила своим наполнением. Словно все предыдущие авторы писали по книге с одной главы, а тут прям собран комбо.

Очень понравилась. Раньше скептически относилась к автору, но после этой книги прониклась. Много практических советов, которые помогли мне по новому взглянуть на работу.

Необыкновенная книга!

Откровенная и вдохновляющая на жизнь и свершения!

Настоятельно рекомендую всем для прочтения и осознания.

Отличная книга! С базовыми советами, покрывающим все сферы жизни. Такая книга, как хороший друг, с ней необходимо встречаться раз в 3-6 месяцев.

отличная книга с очень точно имеет ценными рекомендациями автора с рекомендациями которые основаны на большом жизненном опыте Брайана Трейси и пошаговому алгоритмам действий и инструментами которые можно и нужно применить для создания своей продуктивной и ещё более счастливой жизни

нужна какая-то финансовая и карьерная база,чтобы осмыслить и применить информацию из этой книги. как мне показалось , не всё применимо в российских реалиях «корпоративной культуры»

Неплохо, хоть и встречается вода, особенно про духовность. Автор путает духовность и религиозность, а это далеко не тождественные понятия.

Прекрасная книга, которая непременно приведёт Вас к настоящим целям и действиям во всех важных сферах жизни!

Очень советую к прочтению тем, кто начинает, уже начал и продолжает, данная книга – кладезь знаний о том, как сфокусироваться на самом важном

отличная книга. помогает понять на чем нужно сфокусироваться и что стоит делать, а что нет. Советую всем. Делайте точки фокуса и начинайте прямо сейчас.

достойное изложение прописных истин. И как после любой книги с подобным посылом возникает множество инсайдов. А если вы впервые сталкиваетесь с подобной литературой, то для вас прямо энциклопедия.

03 июня 2017
AB Publishing