Отзывы на аудиокнигу «Универсальное устройство», страница 2

Интересная книга, рассказывающая о коллективной работе, о том, чтоб создать новшество, людям пришлось пожертвовать (здоровье, семья и т.д.). О сложном характере Джобса.

Всем, кому интересно происхождение бренда, вполне подойдёт. Легко воспринимается на слух. Хорошо даёт понять, что за созданием iPhone стоит не только Джобс.

Просто бред какой-то, а не юмор. Честно пыталась слушать,даже га 10 мин не хватило терпения. Достаточно пОшло, не знаю, в каком месте там смеятся, что-то ниже плинтуса!

я учитель информатики. для себя нашла много объяснений в технологиях создания сотового телефона, в том числе и философских, и экономических. советую к прочтению. обязательно найдете что-то и для себя

Научпоп становится одним из моих любимых жанров, а конкретно в этой книге параллельно созданию Айфона столько интересной информации, что хочется делиться и пересказывать её каждому встречному, особенно, если он пользователь этой марки телефона. Автору браво, чтецу низкий поклон!! 5 из 5!!

Книга открывает глаза на процесс создания, разработки не только «универсального устройства», но и любого другого продукта.

Отличная книга! Особенно в паре с биографией Стива Джобса. Позволяет посмотреть на всё немного с другой стороны… изнутри ;)

Очень подробная книга, в некоторых местах – слишком. Иногда заставлял себя продолжать прослушивание. В целом – хорошая книга

Книга слишком длинная, т. к. часто делает совершенно неоправданные отступления в рассказе о технологиях, которые используются не в телефонах, а вообще во всей элестронике. Например, история электромагнитных волн и wifi, принцип работы обычной батареи и т. п. Довольно скучные часовые рассказы об устройстве шахт где добываются какие-нибудь минералы, которые помимо прочего используются и в телефонах, или об условиях работы на китайских заводах.

Книга очень бы выиграла, если бы была сокращена раз в пять и сфокусировалась на собственно iPhone, как шел процесс разработки тех или иных решений. Это тоже есть, но занимает незначительную чать от общего объема.

Интересная книга для любителей айфон, которые хотят узнать о зарождении аппарата, его функций и кто же на самом деле являлся изобретателем одного из самых продающихся телефонов в мире.

Нет в продаже
17 января 2020