Отзывы на аудиокнигу «А зори здесь тихие…», страница 2

каждая книга этого автора пробирает всю душу. автор очень тонко чувствует и очень точно пишет. у него не просто слова, описывающие моменты, а слова, которые на протяжении всего прочтения вызывают самые глубокие чувства и эмоции. несомненно ещё играет важную роль чтец, который хорошо передал всё эмоции.

книга замечательная. порой повествование пробирает до мурашек. молодому поколению стоит почитать,как защищали свою Родину. считаю это произведение обязательным для ознакомления в школьной программе.

До слез.. не однажды смотрела фильм по этой книге. Всегда плачу.. и книга до слез.. вроде бы так просто написано и так пронзительно …

замечательная книга! на таких книгах должна воспитываться наша молодёжь, наши дети. замечательная озвучка. Однозначно рекомендую к прослушиванию

потрясающая книга! советую к прочтению! заставляет о многом задуматься, о прошлом и о будущем! о простых людях, которые навсегда остались героями!

замечательная книга. о доброте, мужестве, силе и отваге наших советских солдат. победа, которая далась таким тяжёлым трудом и потерями. навсегда в наших сердцах должна быть память о солдатах отдавших жизни на этой войне.

История о тяжелом времени!

Юные девушки-зенитчицы попадают под командование Фёдора Евгрфовича Вськова!

Однажды Рита Осянина увидела в лесу двух немцев! Сообщив об увиденном Фёдор Евграфович получает команду отправится на разведку с отрядом из 6 человек (он и 5 девушек).

Но все к сожалению все оказалось не так просто! И когда ждать помощи было неоткуда им осталось только тихо умирить!

«Мамы у тех будут, кто войну переживёт. Ясно говорю?

«-Ежели через час-полтора другого не придумаем, готовьтесь.

«Готовьтесь…А что-готовьтесь-то? На тот свет разве?»»

до слез больно, как люди боролись, любили и как важно знать помнить, чтить память каждого героя войны. чтец по раскрыл каждого героя книги.

Вечная классика. Прекрасное чтение. Захотелось пересмотреть фильм, чтобы вспомнить девчат. Пересмотреть именно старый фильм, а не новую экранизацию.

Душераздирающая, знакомая каждому русскому человеку история, – кто-то читал книгу, кто-то смотрел фильм. Эта книга никого не оставит равнодушным.

01 декабря 2008
1969