Отзывы на аудиокнигу «Смерть Ахиллеса», страница 3

книга и прочтение на УРА!!! буду искать следующюю.слушать оказывается гораздо интереснее,чем читать. тем более с таким замечательным чтецом.

великолепно! очень интересный сюжет, замечательная озвучка, переслушивала много раз, рекомендую к покупке, правда в предложенных к приобретению книгах автора уже нет(((

Не плохой детективный роман, но есть немного самонадеянности в ЭФ. Замечательно описана сцена начала жизни Ахимаса после смерти родителей.

Это уже третья книга Акунина, которую я прослушала. Можно сказать, я «подсела» на этого автора. Но 50% удовольствия получаю от озвучки. Необычайно выразительно и артистично. Работа замечательная, всем большое спасибо. Сложно оторваться

отличный сюжет. интересное изложение. интрига. интересно описаны детали. советую прочитать, этот детективный роман, вы получите удовольствие

Одна из лучших про Фандорина. Читал и слушал два раза. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Понравилось что пол книги читает один, а вторую половину другой, а в конце вместе.)

Одна из самых замечательных историй из серии о Фандорине. Необычное построение сюжета, захватывающая интрига, сохраняющаяся до самого конца, мастерский подбор озвучивающих актеров – все просто великолепно.

Очень понравилась! Хорошая сюжетная линия! Книга до финала держит в напряжении. Не навязчивое, но точное и полное описание предметов людей и событий!! Хороший чтец!

Каждый сюжет настолько интересен и загаточен хочеться слушать и слушать мне так жалко что книги закончиться. Спасибо автору за Фандорина обожаю эти книги.

Словно из двух кник выковали одно гениальное. Привык к тому, что почти все описааные, второстепенные герои влияют на сюжет, это интрегует.

28 января 2010
978-5-535-00235-4