Отзывы на аудиокнигу «Сказки народов мира», страница 3

Акунин, фантазировать умеет, любит, практикует. А мы любим читать его фантазии. Приятное лёгкое чтиво на вечерок-другой.

как всегда, интересно и мудро. вроде сказки простые, но каждая со своей мыслью. Я бы детям не поставил, но другим взрослым посоветовал на ночь)

Не смогла слушать. Натужный юмор, плохое чтение. А ведь один из любимых авторов! Жду новых проектов от Анонимуса. Авторский подход к историческим событиям давно и очень удачно найден - иногда лучше идти по торному пути

Вроде сказки, но совсем не детские, смысл порой странный, возможно после наших сказок они кому-то покажутся не очень сказочными и даже не очень добрыми…

Понравилось слушать их перед сном и в поездках, когда хочется отдохнуть и отвлечься. Голос автора интересный, слушать его понравилось. В целом довольна

Сначала не очень, но потом, с каждой сказкой всё сильнее и сильнее произведение улекало меня в глубины Акунинских литературных изысков..

Очень интересные сказки, озвучка великолепная, с музыкой, слушала бы и слушала) не предполагала, что Акунин может написать ещё и сказки! Здорово!)

Очень увлекательно! Мое воображение встряхнулось, каждый раз удивляясь и восхищаясь новым поворотам. Теперь хочется продолжения. Рекомендую!

не знала, что Акунин пишет сказки, получила массу положительных эмоций, очень понравилось, рекомендую для совместного досуга.

Блистательно! Я сам пишу сказки в подобной манере, поэтому испытываю к автору чувство светлой зависти и восторга. У него отличное чувство стиля, прекрасное знание мирового фольклора, его типичных образов, строя, коллизий, при этом сказки совершенно авторские, не подражательные.

Прослушал их запоем, пока ехал в поезде. Интернет временами тромозил и зависал, и это было невыносимо: очень хотелось знать, что же дальше. Акунин - классик, и добавть к этому нечего. Очень хотел бы познакомиться с таким мощным человеком.

23 февраля 2022
978-5-17-133987-6