Отзывы на аудиокнигу «Законы победителей», страница 2

Самая лучшая книга по мотивации! Не пожалеете! Сначала тоже показалось, что чтец читает монотонно, но потом привыкла и вслушивалась в каждое слово, возвращалась и заново прослушивала, очень мотивирует!

Книга реально крутая! Я уже начала практиковать по ней и скажу что всё работает, о чем там пишет автор. Она поможет тем кто хочет открыть свой бизнес или у кого он уже есть…очень много полезной информации.

книга очень понравилась. видимо пришла ко мне вовремя. очень вдохновляет и заставляет ДЕЙСТВОВАТЬ. теперь это моя ,,настольная,, книга. всем рекомендую.

Буду возвращаться к материалам этой книги. Хороший, аргументированный и воодушевляющий подход к жизненным ситуациям от повседневных ситуаций до полного краха.

Для меня книга была полезна и думаю что буду её слушать ещё не один раз. Советую всем кто хотел бы изменится сам и готов привести в действие советы автора. На слух воспринимается легко. Примеры которые приводит автор дают возможность ещё легче понять что автор хотел бы донести до своего читателя.

Шикарная книга. В каждой главе – практические задания. Качественная запись. Каждому предпринимателю – обязательна к прочтению. Пособие к действию.

Очередной шедевр от Шефера!) Большое количество понятных примеров, практические задания и крутое использование традиционных жанров изложения (сказок, притч, поговорок и т.п.) делают прослушивание лёгким и понятным. Относительно самой книги – Правильно выразился автор: Многое Вы уже знаете, но в этом и секрет. Знать – это одно. Делать – другое)

Отличная интересная книга, рекомендую всем, кто желает личностно развиваться, самосовершенствоваться, быть яркой личностью, которая способна на невообразимые свершения.

шикарно. буду еще раз слушать. рекомендую для развития. книга нужна для тех кто готов рости !!!!!! для тех кто готов меняться в лучшую сторону !

Эта книга – Клад! Простым языком о Главном! И детям (моим 12, 15) и всем кому «за …» рекомендую! Практические задания помогут вам двигаться вперёд.

27 июня 2014
2014