Отзывы на аудиокнигу «Искусство управлять своим временем», страница 4

Хорошая книга, только на слух воспринимать сложно. Надо брать тетрадь, ручку, ставить на паузу и разбираться во всех этих схемах, планах и тп. При прослушивании задаешься вопросом, как автор сам во всём этом еще не запутался?!

Подход Бодо Шефера к тайм-менеджменту – даже в мелочах постоянная установка приоритетов, целей, их корректировка, анализ и тп., плюс фиксирование всего этого на бумаге. Автор объясняет как это делает именно он.

Думаю, этот материал является больше «рыбой», чем универсальной формулой успешного управления временем. Иногда складывается ощущение перегруза, необходимости планирования ради планирования..

В целом, из опыта автора можно взять много полезного и модернизировать под себя.

Пожалуй, лучшая книга, из тех, что я читал об управлении временем. Автор предлагает читателю всего несколько простых, но в то же время очень важных идей. В результате происходит переоценка ежедневной рутины. Приходит вдохновение что-то менять. О том, как «менять», автор тоже рассказывает. Его приемы также просты, но действенны. Слушается на одном дыхании.

Очень хорошая книга. Заставляет задуматься не только о том, как используешь время, но и на что.

Озвучивание текста- очень приятный голос! Приятно слушать!

Книга написана очень простым и доступным языком, из-за чего информация легко усваивается. Много полезных практических советов в данной книге, которы помогут понять в чем же наша миссия, наши цели, ценности. И отдельное спасибо чтецу, очень хорошая подача текста!

Неплохая книга, но ожидала большего. Достаточно банальные вещи. Ну наверное и не стоило многого ожидать на эту тему. Эх!

Очень полезная мне пригодится в практике планирования моего рабочего и личного времени, при организации работы с командой

Спасибо, за книгу! Много полезной информации для планирования, которую хочется внедрить с свою жизнь! Что бы чего то добиться, без планирования не обойтись!

книга даёт колоссальную возможность наладить свой жизненный ритм и придти к целям! кто раскритикует- просто ленив! всем советую!

очень структурно, понятным языком, с примерами из личной жизни. Благодарю, мне полезно и интересно! плюс приятный голос чтеца.

Отличная книга. Вдохновляет и заставляет задуматься. Слушать легко и интересно. Полученные знания буду применять и надеюсь это мне поможет лучше управлять своей жизнью и достигать большего. Рекомендую и желаю удачи на пути самосовершенствования!

01 октября 2014
2014