Отзывы на аудиокнигу «Каждого ближнего. Как научиться любить без условий даже тех, кто этого не заслуживает»

Потрясающая книга, трогает с самых первых страниц. Мне она показалась как раз не религиозной, но при этом очень духовной в самом лучшем смысле этого слова. Очень красивые метафоры и аналогии приводит автор. Это книга о том, как стать любовью. Не стремиться к ней, не искать ее, а просто быть ей в те моменты, когда это кажется нам самым трудным.

книга просто рассказывает о любви, которую человечество теряет из-за постоянно эксплуатации в продажах и рекламе. Все от красоты – до секса служит тому, чтобы продать… Автор возвращает читателя к началу, к истокам, к смыслам.

Невзирая на то, что я нерелигиозный человек, книга понравилась. Интересные познавательные истории. Даже выписала себе 11 хороших цитат, которые хочется помнить в повседневности. Понравилось, что автор не строит из себя святого и способен увидеть свет в людях, совершивших даже пугающие вещи.

Очень религиозно, но в итоге книга дала многое, заполнила незаметно пробелы, хотя и не дала ответы на те вопросы, которые которые волновали перед чтением.

хорошая, стоит послушать, чтобы ещё раз вспомнить про то, как важно любить всех вокруг. К сожалению, часто об этом забываем

Добрее книги я не встречала. Если не делать акцент на религии (хотя книга ей пронизана), автор делится очень проникновенными, важными вещами, благодаря которым начинаешь ценить жизнь и любить ближних. Рекомендую к прочтению каждому ❤

Отличная книга добрая и действительно жизненная все ситуации описаны из жизни , спасибо за эту чудесную книгу , присевы к прочтению литература

Пока читаешь эту книгу, хочется любить весь мир и просто быть хорошим человеком.

Мне понравился формат – несколько реальных историй людей, которые своим примером учат любить людей.

Вычленить основные тезисы сложно – информация воспринимается на каком-то невербальном уровне, интуитивно, словно ты открываешь в себе то, что было спрятано или забыто.

Мне нравятся такие книги. Любовь спасет мир словила несколько инсайтов, как говорится всегда ставить себя на место другого человека – для меня руководство к действию.

Одна из лучших книг, которые я читала. К слову, я не христианка, мне ближе буддизм. Книга о прощении, любви к людям и следовательно, к жизни.

01 июля 2019