Отзывы на аудиокнигу «Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства», страница 3

иронично, без воды и очень полезно для всех, кто связан с созданием содержательных текстов. яркие визуальные метафоры заставляют запоминать прослушанное. ❤

Книга мастрид не только для сценаристов, но и писателей. Очень рекомендую! Переслушивала дважды, много полезной информации.

Книга понравилась. Есть полезные советы и методы построения сюжета сценария. Чётко описаны составные части, скелет сценария, приёмы для проверки пригодности сцены для включения в сценарий. Особенно понравился приём с карточками при подготовке к написанию.

Однозначно не однозначно. Эту книгу рекомендовали менторы, поэтому взяла. Как-то она меня не вдохновила. Возможно это для голливудский сценаристов, нам походит 50/50

книна великолепна, мноно простых, но в то же время полезных советов. Она побуждает к действию. Полезна для начинающих сценаристов и писателей

Худшая книга по драматургии. Может подойти для школьников или инвесторов, которые совсем далеки от индустрии. Если после названия жанра «У чувака проблема» у вас не появились сомнения, то книга вам понравится.

Совершенно ни о чем. Автор сам, похоже, не слишком успешен. Рассказ о том, что нужно лепить, чтоб пипл хавал. Но как лепить – не расказано. Ну и в целом аутдэйтет – прошлый век.

Отличная книга! Особенно для новичков. Понятный язык и доступная подача. Спасибо большое за это издание. Даже какой-то невероятный творческий подъём чувствуется после прослушивания!

17 июня 2014
2014
2005
978-5-00117-138-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)