Отзывы на аудиокнигу «Добро пожаловать в рай», страница 2

Шикарная книга слушается на одном дыхание !! Рекомендую всем кто интересуется не только тем что в матерьялном мире но и метафизикой явлений и событий !!

лёгкая. непринуждённая. книга заставила расслабиться и улыбнуться)) мне понравилось. обожаю Вербра. Очень советую «Империю ангелов». слушала онлайн в белом переплете. потом купила в черном и они почему-то значительно отличались.

Открыла для себя Вебера. Не ожидала, что так понравится. Если честно, сначала послушала «Империю Ангелов» и так не хотелось расставаться с книгой! Прямо сразу прослушала эту. Коротковата, да.. хочу ещё

Прекрасное произведение, с тонким юмором и с ответом на вопрос, который волнует, каждого человека, а что там, после биологической смерти?! Для меня это также книга, которую хочется читать и слушать еще и еще, и каждый раз она открывается по-новому! Рекомендую к прочтению или к прослушиванию! Насладитесь тайной, которая автором приоткрыта!

Интересно, легко, с юмором и со смыслом..:

с удовольствием послушала, есть о чем подумать, прекрасно читают и передают эмоции.

Странным образом из всех произведений автора, не воодушевило именно это. Единственное, что могу сказать в оправдание, возможно тяжело было слушать. Возьму в бумажном носителе, так как сама идея книги понравилась.

Рекомендую к прочтению! Интересный сюжет и неожиданная развязка. Книга заставляет задуматься о личном предназначении. Об упущенных возможностях и выборе своей судьбы.

10 декабря 2014
2014