Отзывы на аудиокнигу «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее», страница 2

Книга наглядно рассказывает от силе среды в которые так или иначе мы в течении жизни попадаем. Мой внутренний анализ показывает о силе воздействия среды на мою жизнь и воздействии силы воли, на весах у разных людей скорее всего могут быть отличия, но в общем сила сред будет иметь наибольшее воздействие в связи с определенными психологическими механизмами человека. Рекомендую.

Прослушав книгу понимаешь, почему так хочется поменять место, где ты вырос, ходил в школу. И когда уезжаешь есть чувство вины перед родителями. Теперь пришло понимание, что всё сделано правильно.

Книга хорошая. Идеи интересные. Много практических рекомендаций. Но прочитано плохо. Постоянно неуместно скачет интонация диктора. К концу первой части привыкаешь, но бывает и лучше начитка

книга очень понравилась, чтеца слушать приятно, от голоса со временем не устаёшь. Автор в тексте подтверждает многие личные жизненные наблюдения. Обязательно ещё раз вернусь к книге, но уже буду перечитывать текстом.

Хорошая, легкая для понимания книга. Слушается при прогулке прекрасно. Да, в книге нет какого-то глубокого таинства, но какие-то жизненные истины полезно вспомнить. Что-то можно сразу использовать на практике.

Ничего нового не узнал – прописаны истины и много воды. сложно рекомендовать эту книгу тому, кто хотя бы одну книгу прочитал про саморазвитие.

отлично, интересно. на одном дыхании. особенно полезна тем, кто незамечая того, стал деградировать из-за окружающих обстоятельств

Книга Читающий

переслушала уже 2 раза, мотивирует двигаться вперёд и еще раз вперед. Есть над чем подумать и можно еще разок переслушать!

Одна из лучших и мудрых книг, которые я прочитала за всю свою жизнь. Но к ней нужно быть готовыми идеалогически и морально. Тогда всё получится.

Есть спорные моменты в книге, например, как вернувшиеся наркоманы из Вьетнама в США вдруг сразу перестали быть нариками. Очень спорный случай. А если смотреть в целом, это лучшее, что я читала из книг по мотивации, целям и осознанности. Особенно отозвалась глава по выбору коуча/тренера, пришла к этому опытным путем за несколько лет. Рекомендую к прочтению

14 декабря 2018