Отзывы на аудиокнигу «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», страница 10

Понравилось. Голос читающего приятный. Буду использовать советы из книги обязательно, порекомендую друзьям и семье. Особенно порадовала глава про напитки

Четко структурированно написано. Автор не навязывает свое мнение. Полезные советы схожи с тем что слышала ранее, но здесь есть доходчивое объяснение почему именно так, на основе исследований многих лет.

Настоятельно рекомендую прочтении что ты знал до этого про питание по сравнению с информацией в этой книги будут сравнимы как небо и земля,книга открывает тайны питания опровергает многие мифы а главное легко и доступно всем понятно, советую всем кто имеет лишний вес, ведь это именно ваше решение!

Мне книга очень понравилась. Приму к сведению советы и рекомендации. Автор молодец.

книга произвела хорошее впечатление, приятный голос диктора, немного ощутила переизбыток научных терминов, но это индивидуально, повествование подкрепляется постоянно научными исследованиями и тд, это не просто выражение мнения автора.

Великолепная книга, материал изложен очень понятно и самое главное интересно.

Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Отличная книга. В последнее время я акивно занялся правильным питанием. Очень важно что автор описывает и свой ощущения от изменения образа питания.

Автор приводит очень много данных из всевозможных исследований. Информация тяжело воспринимается и довольно сумбурно.

Плохо адаптирована под Россию.

Не рекомендую.

Всем рекомендую к прочтению, в 1 книге собран весь накопленный опыт о здоровом питании! И вроде ничего нового, но очень интересно снова все вспомнить.

Полезная книга для тех, кто хочет более подробно изучить тему правильного питания. Для полного понимания книги желательно иметь некую базу: знания о кбжу, витаминах и процессах усвоения питательных веществ, а также немного сведений о физиологии.

16 декабря 2019