Отзывы на аудиокнигу «Лгунья»

Интересная тема: она как никогда актуальна, но книга не понравилась. Скучно, странная концовка со свиньями. Ненужная ещё одна сюжетная линия. Пару раз думала бросать, чтобы не тратить время, но в итоге прослушала на максимальной скорости.

Захватывает с первых же минут. Мало того, что автор удачно попала в современные рамки и ковыряет набившую оскомину «повесточку», она еще умудряется делать это смешно. Немного цинизма, немного злого «юмора висельника» и получается захватывающая и отлично написанная история. Как раз для последних теплых денечков.

Интересный сюжет, важная тема нравственного выбора и последствий этого выбора. Легко написана, интересно слушать. Будет полезна и подросткам, и людям старшего возраста.

Я бы назвала эту книгу "Все лгут", так было бы точнее. Хороший перевод, много юмора и даже цинизма. Психология подростка, взаимоотношения между ровесниками, кровными сестрами, детьми и родителями, психология пожилых людей. Было не скучно. И концовка. Она оригинальна.

неинтересно. просто потерянное время. жаль. удивила концовка. бред сумасшедшего..

не рекомендуется для чтения

лучше выбрать что то другое

Нет в продаже
01 октября 2020