Отзывы на аудиокнигу «Все из-за тебя», страница 2

Послушала аудиокнигу. Она забавная) Имена Ленечки, Йована всё ещё у меня звучат в голове)) В целом понравилось. У этого автора мне нравится её интерес к сфере отношений, её описания, детали. И чувствуется по книге, что сама автор позитивная, добрая, общительная. Ещё автору удаётся погружать в какие то приятные моменты жизни... Например, разговор с бабушкой за чашкой чая. И таких ещё много... Классные моменты с появлением в рассказе Йована на контрасте с Ленечкой, совершенно разные впечатления. Йован гораздо более яркое впечатление оставляет.

Если кому понравилась тема поклоника-сталкера, т. е. преследователя, то рекомендую послушать аудиокнигу Николас Спаркс "Ангел Хранитель".

Горячая новинка Аси Лавринович «Всё из-за тебя», впечатлила меня до глубины души. Отличная душевная история, правда, сюжет здесь на любителя.

Советую всем, кто обожает криминальные истории, любовные романы, детективы, тему психологического состояния человека.

Ура! наконец-то такой приятный голос у книги Аси! Эмоциональный, с интонациями. Благодарю, а то всё книги были на один мотив, последние две не стала покупать только из-за чтица

09 февраля 2023
978-5-04-180464-0