Отзывы на аудиокнигу «Поездатое путешествие. Том 1 и 2»

Аудио формат однозначно по душе больше. Чтец без подобен. Что о книге, такое ощущение, что ты в прямом эфире. Эмоционально, что почти физически ощущаешь каждое событие. Уникальная атмосфера в которую погружаешься с автором и героем.

Хороший такой фантастический боевичок. У героя как и самурая только путь) Выбора у него как такого не осталось, поэтому просто остается убей, дабы остаться живым.

необычно, нова , затягивают и зацепляет и идём дальше слушаем.

озвучка класс спасибо!

Lisseya Galich, Спасибо, классно, что Вам понравилось. :)

Один из любимых авторов. Замечательная книга. Продуманный сюжет.

Раскрыты герои.

Ждём с нетерпением третью книгу)))))))))

Доброго времени суток. Книга не плоха, такая качественная, классическая РПГ. Но мне не хватило особенностей, индивидуальности. Тяжело отследить все эти плюшки и что они дают. Не хватает героя от героя. Выезжает за счёт, не знаю, УДАЧИ, подаренный автором. Всё самое, самое падает в руки как переспелый плод. Однако, книга интересная. Рекомендую любителям жанра.

Все очень понравилось! Лёгкий слог, интересный сюжет, ну и конечно зомби. Спасибо большое , автор). Будем читать серию дальше

Приятное повествование и интересный сюжет. На фоне большинства книг этого жанра выглядит очень динамично и… логично даже.

Чтец супер! Приятно слушать и тембр голоса и манеру речи.

Офигеть, вот это концовочка просто взрыв мозга особенно с переселением. Бегу читать сл часть. Уж очень интересно как она себя будет осознавать как землянин или как инопланетник. Как говорит автор есть ляпы, но честно я не сильно обратила внимание. По мне так вышло все супер, до этого было пару серий тоже про систему, но честно слушать перестала бред полнейший. Так что удачи автору, надеюсь в сл будет так же хорошо.

Что касается озвучки Юрий как всегда на высоте

Елена Семенова, Надеюсь вам понравится :)

Захватывающий сюжет, и не предвиденная концовка. В своей сфере автор видет все, как должно быть согласно постановки ГГ. Очень интересная книга

Книга понравилась , есть перескоки, такое ощущение , что часть просто вырезано, чтец красавчик, так что вполне можно послушать. Но автор , ты КАБЛУК)))) ?

Сергей, Стоило один раз написать книгу не про блядушника...)

13 июля 2023
Правообладатели: