Отзывы на аудиокнигу «Королева Юга», страница 2

Первая книга от данного автора. Сначало наткнулся на сериал, очень заинтересовало , но потом решил послушать аудиокнигу. Очень даже ничего, захватывающая история. После прослушивания решил посмотреть сериал, но после первой серии разочеровался, киношники своих историй напихали. Лучше послушать!

В книге, конечно, романтизирован криминал, но это вечная баллада человечества. Книга интересная, текст качественный, текст- кино.

Захватывающая книга, с удовольствием познакомилась с автором. хотелось бы почитать ещё что нибудь из его произведений. читайте не пожалете.

книга, где нет положительных героев, автор, не является первым где в произведениях нет положительных героев, если это было бы первым проичитанной мною книгой такого формата, я бы сказала интересно познакомиться, а так… не понравилось

Отличный роман, хорошая озвучка, прекрасный перевод. Нравятся все романы этого автора, за редким исключением)) Рекомендую к прочтению.

сначала не зацепила, но раз уж начала, продолжила слушать! а через какое-то время просто не оторваться! очень понравилась книга!

Почти документальная история из жизни нашей современницы- крутой, расчетливой, хладнокровной наркодилерши. Конечно, не вся история полностью достоверна, да это и невозможно, так как такие люди очень закрыты и даже имеют за душой несколько вариантов биографий, массу подкупленных людей у власти, потому как огромные деньги делают в этом мире чудеса. Но чаще всего эти чудеса не из разряда истинной радости, счастья, покоя и любви, а скорее наоборот-душевного и духовного выгорания, омертвения, разочарования и подозрений, жизни наполненной алкоголем и наркотиками. Это с одной стороны. А с другой, как ни странно, в Тересе Мендоза присутствуют и такие человеческие качества, благодаря которым можно к этому человеку встать спина к спине в круговом бою. Да, такая странная неоднозначная история одной жизни

просто супер. Места мне знакомые. Читал как про свой район. Динамичная, понятная и не простая история. Это не кожа для барабана, это жизнь.

Шикарный труд. На одном дыхании. Очень интересная сюжетная линия. Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Одна из самых интересных книг за последнее время.

Отличная книга, отличное озвучивание! На многое в этой жизни начинаешь смотреть по другому! Советую к чтению(прослушиванию), не оставит равнодушной!

05 апреля 2022
978-5-389-21258-9