Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 2

Начала читать из за того, что обожаю, то как вы вы пишите вместе. СпойлерВсе связанно, счастливый конец. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. Буду дальше читать этого автора с удовольствием).

Хороший роман от которого тяжело оторваться, поражаю способности автора сплетать судьбы людей, затягивая читателя до последней главы

Потрясающая история. Рекомендую всем прочесть эту книгу. Читала на одном дыхании Спойлери до конца не верила, что они будут вместе. Понимаю, что читать стоит.

Очень хочу продолжение. я знала, знала. Осталась под большим впечатлением. Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу.

оторваться ни на минуту, пока не узнаю, чем история закончится. было безумно интересно наблюдать за героями, за их противостоянием друг другу. Очень понравилось. Читаешь и перед глазами то,что читаешь.

Книга потрясла!

Трагедия, детектив.

Очень реалистично написано, слушаешь и сопереживаешь главным героям. Хейли - отличный писатель!

на протяжении более 90 лет, на фоне двух войн, финансовых и личных кризисов. Книга замечательная. Не ожидала что она настолько поглотит меня, читала каждую свободную минуту, а в остальные думала о ней не останавливаясь. Спасибо автору.

Благодарю. мне нравятся все четыре книги. Читала и все ждала какого то закручивания сюжетного или неожиданного поворота событий. Где то недописанно , недораскрыто, но в целом отличный роман скоротать несколько вечеров.

Здесь мир предстает его глазами,где раскрываются его страхи и переживания. По крайней мере для меня это было мощно. мне очень понравилась эта книга. Задуматься что на самом деле важно,а что нет.

Настоящие человеческие ценности никогда не умирают, как бы их не убивали. Эта книга мне очень понравилась. Читайте и ищите ответы. Хочется чтобы роман не заканчивался никогда.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5