Отзывы на аудиокнигу «Самый странный нуб», страница 5

отличная книга. сюжет хороший. чтец великолепен. слушается просто замечательно. простой понятный язык. буду слушать следующую книгу

Это было моё первое знакомство с ЛитРПГ. Книга захватила с первых страниц, отдельное спасибо чтецу, слушать просто одно удовольствие. Вердикт: однозначно к прослушиванию для любителей жанра

Мне понравилось. Спасибо. Кому интересно ЛитРПГ будут довольны кто начинает думаю оценит. Озвучена по вышему уровню, без надоедливой музыки. Было приятно в такой компании.

В целом книга понравилась. Особенно центральная часть, пока главный герой был живым и не успел, по традиции жанра, мутировать в рояль. Не самая сильная серия автора, но интересно.

А вот бесконечные характеристики явно лишние. Создалась впечатление, что просто требовалось нагнать объем книге.

Чтец озвучил на отлично.

Скучное начало, что не помешало книге стать интересной. Ближе к середине книга становится весьма занимательной. Подходит для людей моложе 20 лет, людям старше может показаться как минимум не интересной.

Очень понравилась книга. Первая книга в жанре ЛитРПГ, которую решил послушать. Буду продолжать слушать остальные книги цикла.

жаль что книга разделена на самом интересном моменте, сразу охота преобрести вторую часть.

книга затягивает сюжетом и поворотами

Много читал у Артёма К. и конечно же в основном про читера и Стикс, это шикарно и это моё!)) но вот совсем про игрушки, мне человеку который компьютерными играми не увлекается не интересно! хотя написано хорошо и как всегда динамика хороша.

по началу не думал что так интересно, потом затягивает, голос диктора огонь . хотя жанр необычный но на раз точно стоит прослушать ждём продолжения

Честно говоря я максимально удивлен этой книгой, я думал она будет скучная, но я слишком ошибся.

книга схожа на фильм, под названием «первому игроку приготовиться»

13 февраля 2016
2014