Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Существование», страница 3

Первая моя книга из этой серии и это просто фантастика. Интересный сюжет, захватывает с первых минут. Рекомендую всем!!!

Пирочитал и прослушал уже не раз, очень интересно с другой стороны посмотреть на мир Стикса. Чтец очень хороший, проникся.

Мне казалось, что фэнтази – это не моё. Но тут, прям, залетело!! Моё первое знакомство с автором. Буду его продолжать.

Новая реальность страшна, но вполне может быть правдой((

Начал знакомство с серией СТИКС именно с этой книги. Повествование от лица монстра – мне очень понравилось! Слог автора не идеальный, иногда начинал раздражать повторяющиеся фрагменты и обороты – но в целом очень даже норм.

Немного смущали не типичные для НФ возникающие с помощью какой-о неведомой «магии» сами собой способности – но возможно это из-за того, что я ничего не знаю про этот мир. Видимо с этим же связаны и какие-то проступающие нелогичности в происходящем… Решил прочитать сначала первую книгу серии, чтобы вникнуть, а потом уже продолжение про Треша. Интересна его судьба :)

Несколько затянуто. Возможно, что автор старается подняться на новый уровень мастерства и экспериментирует.

Начитано, в целом, хорошо, но кое где ударения режут слух

Ставлю 4 звезды из-за слишком затянутого начала и нудных описаний объектов или заражённых. Но хочу услышать или почитать вторую часть приключений Треша-Неша!

Начало как-то затянуто. Но дальше слушаешь с удовольствием.

Если сравнивать книги из серии STIKS, которые я прочитал, то «Оконный» мне больше понравился.

Рекомендую слушать на скорости 1,3

Вторая половина книги понравилась больше чем первая. Идея отличная, взгляд на мир тоже. Но вот как то нудновато все в первой части. Не пойму что меня раздражает, то ли постоянные повторения одного и того же, то ли чтец просто не подходит для этого произведения. Вообщем за первый пол книги 3 бала за вторые 5. И жду вторую книгу, интрига для нее подготовлена хорошая.

Это последняя книга Каменистого, которую я купил. Артём, имя главного героя, как нельзя глубоко отражает всю суть, Вашего, с позволения сказать, произведения. Это трэш.

Книга откровенно разочаровала! Раньше думал, что хуже произведения «Цвет ее глаз» в соавторстве с Алей Холодовой у Каменистого не будет! Ан нет, ошибся! Видимо отвернулась Муза от автора!

18 октября 2018
ИДДК