Отзывы на аудиокнигу «На краю архипелага»

Отличная была серия. Какая-то ярка, искренняя. Жаль, что забросили и мир необычный и характеры. . Читал и читал бы. Подумайте!

Написано с душой, хороший слог, богатая фантазия, что характерно для афтора, хочу продолжения, эта тема никогда не иссякнет, инопланетян никогда много не бывает.

Послушал с интересом. Удивительно отличается от Михаила Атаманова, но столь же интересен. Советовать читать не привык. Прочитал эту дилогию, т.к. хотел продлить удовольствие от предыдущих его книг.

Замечательная книга, обе части озвученны хорошо! История вполне законченная, хоть и хочется услышать продолжение, уж больно сильно харизматичные герои ))

отличная серия автора. сюжет раскручен и завершён. есть перебор с повтором сюжета из первой книги во второй ну это не смертельно. А так ,рекомендую к прослушиванию.

Хорошая книга, очень напомнила раннего Каменистого, и видно откуда идут корни в серии С.Т.И.К.С. Однозначно рекомендую к прочтению /прослушиванию.

Первая книга понравилась – поставил 5 звёзд, был там и сюжетный динамизм и необычный мир. Вторая же несколько разочаровала, большое количество лирических отступлений, сюжет периодически буксует, поступки героев несколько нелогичны.

Вторая книга, по мне, оказалось ещё лучше и динамичные, плюс интересная вс конце развязка. Произведение доставило огромное удовольствие. классно отдохнул под него и всем рекомендую.

вторая книга серии не подкачала, хотя по динамике слабее первой. но от этого она не стала менее интересней, просто если в первой книге было становление героя и изучение окружающего мира, то вторая книга богата на завоевания)

Первую книгу на одном дыхании прослушал, эту не дослушал , соабый чтец, раза 3 пытался… уже не первый раз первые книги хорошие, ты покупаешь серию сразу, итого только одну слушаешь

22 мая 2018
2013