Отзывы на аудиокнигу «Битва за рейтинг», страница 2

Сюжет и идея интересные. Но постоянная рефлексия персонажа и аппелирование к одному и тому же в своей голове, а так же очередная фраза «повезло» это прям перебор, итак всю дорогу. Ужали бы книгу на треть и было б самый раз. А вот такой способ общения с читателем, напоминая из раза в раз одно и тоже – подбешивает.

Очень круто что ли каменистый начат писать продолжение этой интересный серии. Озвучка топ, книга замечательная. Ждём продолжения этой серии и ещё двух…

первые две книги 60%перечисления параметров но оставшиеся 40% интересно. потом две книги интересно. но последняя книга уже не интересно автор потерял динамику и стало не интересно. дальше покупать не буду не интересно.

Эта книга на 5 звёзд, тут как раз нормальное количиство описания отрибутов тд и тп , но бои да – затянуты, но это манера автора, тут уж на вкус и цвет , как говориться. Интересно другое, когда продолжение?

На одном дыхании!! Очень очень круто!! Многое конечно успело подзабыться ч моментв посоклней книги и пришлось снова прослушать посоеднюю главу… С нетерпением жду продолжения этой эпопеи)

Рад выходу продолжения. Согласен с предыдущими высказываниями МАЛО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ))) Благодарю автора и актёра озвучки за это произведение!

Очень интересная серия. И стиль, и сюжет заставляют находится в непояженном ожидании развития событий. Эту книгу я также ждал с нетерпением, однако, сохранив все вышеописанные атрибуты она по сути явилась «проходным» этапом, подготовкой к последующим событиям. Ничего важного или поясняющего здесь не происходит. Так нельзя в книгах #6))) Именно поэтому поставил 4 и буду ждать продолжения.

3 звезды за воду! Слишком много автор накрутил бессмысленные характеристики.

Это как если бы к нему пришёл сын и попросил научить ездить на велосипеде, а автор начал бы с 300 часов теории сопротивление воздуха и трение резины по разным покрытиям!

Слушать этого автора всегда интересно, но в этой серии уже шестая книга, а гг еще в песочнице. затянуто несколько. Читер и Дан в 6 книг удожились и было супер, ту же пахнет перебором.

Зашло на ура! Автор постарался удивить, с каждой главой все интересней и интересней. Герой выглядит достой, не картонный, вообщем советую.

20 марта 2023
ИДДК