Отзывы на аудиокнигу «Секреты внутренней привлекательности»

Книга справилась со мной, моим мышлением и отношением к себе лучше, чем психологи, на которых я потратила немалое количество финансов! Автору огромное спасибо. Женщины, читайте обязательно!)

Замечательная книга, очень хорошо, что появилась аудиоверсия, мне удобнее как раз слушать. Хорошо что автор делится живыми примерами. Здорово написано про репутацию и имидж. И конечно глава про страх критики мне очень помогла. С детства эта проблема не давала покоя. Теперь, понимаю, что делать! Большое спасибо Автору за аудио версию!

Дельная книга, зачётные советы, хорошо, что вышла в аудиоверсии, раньше читала. На слух информация усваивается хорошо. Много практичных примеров. Подойдёт вам, если хотите быстро производить хорошее впечатление и удерживать постоянно в отношениях.

Хорошая книга, да, разделяю мнение других комментаторов, озвучка не самая романтичная, но, честно скажу, не бесит. Слушать можно. Ставлю четвёрку только из-за озвучки. А так книга конечно прекрасная. Не первая работа автора, которую я читаю /слушаю. Арт Гаспаров очень точно видит суть отношений. И радует то, что нет воды. Живые истории, хорошие примеры. Полезные практики и техники. Все нужно, все новое, все очень пригодится в жизни!

Барин Барыня, тоже читала эту книгу, крутая!

Понравилась книга. Ничего сверхъестественного в ней нет, но все же я рекомендую ее каждому. Очень полезная информация. Думаю потом переслушаю повнимательнее. Единственный минус – это автоматический читарь что ли… не знаю как назвать, но это точно не живой человек. читка так себе. особенно заметны переносы или сокращенные слова типа « и т.д.»

Автором заинтересовалась почитаю или послушаю и другие его книги.

Татьяна Зазулина, другие книги тоже топ, почти все прочитал!

Отличная книга, хорошо слушается, материал изложен просто и доступно. Много полезных советов, которые помогают практически сразу усилить свою уверенность. Я много работаю с людьми и недовольными клиентами, в отделе жалоб, книга мне помогла не принимать на свой счёт многие неприятные моменты. Раньше близко к сердцу принимала, а теперь, как в панцире. Да и в целом стала более уверенной в себе. Автору от души благодарность.

Браво! Самооценка улетает в космос. При наличие здравого смысла можно удержать высоту и не словить звёздную болезнь. Что касается располагать к себе людей на бессознательном уровне, как говорит автор, приемы крутые и работают исправно. написано легко и доступно. Поэтому слушается также без напряга. Автору респект, ставлю пять с плюсом!

Прослушал на новогодних праздниках. Отличный заряд уверенности и мотивации на весь год. Автор не растекается по тексту, зрит в корень и сразу выдаёт крутые советы. Много живых примеров. На слух воспринимается легко. Радует то, что нет воды. Совет - пример, мысль - объяснение. Круто! Отличная книга в аудио исполнении.

Никита Скворечников, отличная книга, я тоже слушал и читал её!

Зачётная книга. Хорошо помогает усилить правильное внимание к себе. Некоторые моменты - общеизвестные факты, но без них нельзя понять те отличные техники и приёмы, которые даёт Арт. Советую всем, кто хочет больше любви и уважения со стороны других.

Екатерина Антонова, мне тоже зашла! А по поводу общеизвестных фактов, я считаю что 90% - это новая инфа. такого я не встречал больше ни у кого. А книг по психологии я прочитал немало!

Эта книга спасла мой брак. Я научился лучше понимать жену без всяких преувеличений. И свои ошибки тоже увидел. Неприятно конечно видеть, но Арт очень толково всё объясняет, за что ему самая большая благодарность!