Отзывы на аудиокнигу «Дар чародея», страница 2

Это ж надо так закрутить, ждала другого злодея, непредсказуемо. Никита Чернышев понравился больше всех, харизма из него так и льется. А озвучка шикарная. Спасибо и автору и диктору за приятные вечера.

Книгу прослушал с удовольствием. Неспешный детективный сюжет, со множеством персонажей, и сразу непонятно кто главный злодей. Любовная линия плавная, неспешная, все страсти в конце.

Хорошее историческое фэнтези с элементами детектива и любовного романа. Чтица прекрасно читает, передает голосом все нужные интонации.Надя показалась наивной и порывистой, постоянно попадает в какие то ситуации.

Обыкновенный женский роман, наивный и слишком «сахарный» мне не понравилось. Хотя мама слушает с удовольствием. Домохозяйкам может понравиться.

Сложилось впечатление, что девушка до перемещения и девушка после перемещения – это две разные девушки. После перемещения, главной героине не хватает более критичного отношения к жизни и к людям, свойственного современной молодежи. Наверное поэтому все её расследования временами похожи на паранойю.

28 июня 2022
978-5-535-57963-4