Отзывы на аудиокнигу «Шолох. Призрачные рощи», страница 2

Волшебная книга! Прекрасна вся серия! Как же я благодарна авторам, которые пишут такие волшебные истории, в которых нет издевательств, кровищи, хоррора, пошлости, грязи. В которых такие приятные и классные герои, что хочется с ними подружиться, а их отношения показаны полутонами. Так мало подобных книг, и какое счастье найти такое произведение. Обязательно буду его переслушивать, и не раз. Огромная благодарность автору и исполнителю. Люблю вас!

Спасибо большое автору за такую безумно увлекательную историю. Жду с нетерпением продолжения.

Отдельная благодарность чтецу за такое прекрасное воплощение героев книги. Голос Полыни звучит ниже, чем у остальных с вибрациями от которых мурашки по коже❤

Только что дочитала «Призрачные рощи» и как же я восхищена! Эти намеки, интриги, которые мастерски разбросаны по книгам и раскрываются даже лучше, чем можно ожидать. Прочитала три книги за неделю и ооочень жду продолжения. Этот мир - мой личный наркотик

Так захватывающе написано, просто уууух! Если читали первые две книги, то будете очень рады встретить любимых персонажей еще раз. Некоторые из претерпели некоторые трансформации и немного поменяли свои роли, теперь даже не знаю кого шипперить :) честное слово, мне нравились пары Лиссай и Тинави, Тенет и Кадия, Тинави и Карлонон. Все так интересно переигралось, что теперь и не знаю кого выбрать, может, Тинави и Рэндом?

В любом случае, сюжет отменный, описания красочные и волшебные, а герои отважные и немного милософствующие. Жду следующую книгу с нетерпением

Мир Шолоха манит. он волшебный , и в тоже время такой понятный и простой. спасибо Антонине Крейн )) хочу ещё больше приключений Тинави и Полыни

Как всегда, интересно, захватывающе, сказочно. Без первых двух книг будет не понятно. Обожаю мир Шолоха. Не поняла отношения Тинави и Полыни, получилась интрига…

Завидую тем, кто ещё не прочитал серию «Шолох». Не понимаю, почему у книг так мало отзывов, это же шедевр! Книгу можно на цитаты разобрать. Ооочень жду продолжения!!!

Отличная книга, написанная по всем канонам жанра! В волшебном мире живут существа, похожие на нас и испытывают идентичные эмоции. Им также не чужда любовь, добрый юмор, отличительные черты характера и манеры, за которые мы их так любим!

Порадовал тот факт, что автор не ленится расписать мироустройство с нуля, несмотря на то, что это не первая книга Вселенной Шолоха. Это в нужной мере упрощает чтение и позволяет проникнуться героям, даже если читать этот роман отдельно от предыдущих!

После прочтения четвёртой книги серии (если считать Академию Бурю, которая вне цикла), первая часть 'Теневые блики' все ещё остаётся любимой. Юмора и комичных ситуаций там было больше.

Но Призрачные рощи тоже вышла хорошо (кстати, не понимаю, почему такое название, там действий в этих Рощах практически нет).

Очень понравилось, как все мини-истории сплелись воедино. Детали, упоминаемые тут и там, в итоге играют важную (и не очень) роль в дальнейшем повествовании. Не скажу, что все ружья были развешаны умело, но радует, что автор старается не вводить элементы сюжета просто ради создания атмосферы.

С нетерпением ждала появления госпожи Тишь, очень уж харизматичная дама. Честно говоря, её линия меня не очень зацепила по итогу. Драматизма не хватило.

История Марцеллы (могу неправильно написать имя, слушала аудио) оказалась интереснее. Надеюсь, мы ещё увидим этого персонажа в следующих частях.

Гармоничное развитие отношений Полыни и Тинави радует (хотя я за пейринг Рэндом/Полынь, не буду кривить душой). Все ещё считаю, что Лиссай там третье колесо.

Лесная атмосфера как всегда на уровне.

KurisuV согласна с Вами, 100%

22 апреля 2022