Отзывы на аудиокнигу «Бесконечная война», страница 2

Эта часть существенно уступает предыдущим по моему мнению. Внутренних монологов героя просто на 80% содержания.Его притянутые за уши, всегда правильные «интуитивные» догадки и домыслы заставляют зевать на протяжении всего прослушивания. Все, что главный герой предполагает в отношении других интриганов, так в итоге и складывается. Просто человек рентген какой то… Событий мало, внутреннего голоса чересчур… Надеюсь заключительная часть будет пободрее…

чем дальше слушаю книги из этой серии тем всё интереснее! напрягает только одно,парень разгружал вагоны и жил на краю с бедностью имея такие мозги (скорость принятия решения,аналетический склад ума и знание психологии) как-то не складывается.

Отличная серия! Жанр ЛитРПГ уже порядком надоел, но это совсем другое, так что всем советую. Жду озвучки «Сердце мира».

Интересная серия, последние книги немного затянуты и менее динамичны. Но в целом очень продумано и интересно. С удовольствием прослушал, чтец как всегда на высоте.

Авторы познали дзен в окончании книг на самом интересном моменте, после таких концовок, невозможно не послушать следующую книгу цикла. Боюсь даже представить, что же нас ждёт в конце серии)

Идея хороша, переходишь с героем из мира в мир, неожиданные трансформации героев, но утомилась слушать, однообразный слог, повторяющиеся выражения(

отлично. Сюжет интересный, много воды. Сложно прослеживается последовательность действий главного героя. Книга захватывает, слушать интересно.

Затянуто и размазано. В целом хорошая серия, думаю что дослушаю до конца, но вот как-то не цепляет с 4-й книги. Ощущение что автор решил подрастянуть историю

Достойное продолжение начатой истории. Но все равно, для меня, пока до накала страстей первых двух не достигает. Экшен элементы присутствуют, но весьма смазано. Опять же в отличие от ранних книг. Что же касается самих «мирных» действий тактики и стратегии главного героя, тут нет вопросов, все на уровне.

прослушала уже 5 книг, и меня очень забавляют концовки почти во всех этих книгах.

Гг как всегда такой умный, наделает дел, понимает что залез по самые небалуй, и сваливает :)а потом снова очередной виток сюжета, вот он получает новую силу, опять пытается показать что он умнее всех и ...... опять в кусты)

10 декабря 2018
ИДДК