Отзывы на аудиокнигу «Сталь», страница 3

Так,ладно

Я не поняла это конец ?

Голодные игры..да есть такое,не отрицаю. Очень похоже

Но я люблю ГИ и данный «фанфик» на 100% меня устроил…по итогу смысл разный и схожесть не 100 и даже не50%

На месте,где она в прицел видит «потерянную» первый раз,меня даже протрясло саму от страха(опять же мои аплодисменты Грей)

Но как закончилась книга мне не понравилось,за это 4звезды,для привлечения внимания людей,которые мне смогут объяснить что тут происходит и чего ждать)))!!!!!

Я уже послушала и «4часть», но это совершенно другой отрезок времени

3 часть начала и поняла,что это совсем другое время… между геном и неуязвимой

Я не понимаю зачем обьединять…я потерялась… хочется чтобы автор все как-то обьяснил

Попробую погуглить,но пока не понимаю будет ли продожение гена и неуязвимой,так как я впечатлена

Все таки хотелось бы развернутого ответа от автора

Дарья Егорова Это коммент ко второй книге…я послушала эту книгу и все поняла…что к чему

Считаю логичным начинать слушать с этой серии первую часть… а вот вторую бы часть этой книги делать отдельной книгой и ставить после второй книги про металлы…. ))))

Все так непонятно

Я в таком шоке что нет начитки остальных частей

Хочется обьяснений автора

Читаю после «Обречённых». Опять невозможно оторваться! Удивительно, как автор умеет увлечь!

Жаль, что страстей в этой книге гораздо меньше)) Но не менее увлекательно, конечно же!

Повторяется тема с супер сильной духом героиней с заниженной самооценкой – это расхождение упрямо бросается в глаза, но повороты событий настолько увлекательны, что помогают забыть обо всём, кроме книги! жажду продолжения!

Да, озвучка супер!

Похоже автор вообразил себя эдаким маститым писателем: вычурные имена персонажей и оооочень неспешное развитие сюжета, которое может себе позволить мастер уровня Дюма или Булгакова. Но там-то читатель хотя бы уверен в результате, а здесь подобная самоуверенность абсолютно безосновательна и, даже, скорее свидетельствует о бездарности. Пресно и скучно. Ни о чем.

Честно? Совсем не зашло. Для девочек- не для мальчиков. Любое переживание героини окучивается в самых мелких подробностях. Логика в реакциях и поведении часто полностью отсутствует. Непонятно, как такой герой вообще в состоянии выживать. Тройку ставлю только за необычность сюжета.

Если честно то для мужика эта книга про извините шизанутую малолетнюю девку с огромными психологическими проблемами. Когда я её слушал от меня люди шарахались, потому-что я просто не мог сдерживать своих эмоций и кричал в голос: да что ты дура такое несёшь; что .... ть ты серьёзно!? что у тебя вообще в голове то! и тд.

По мне весь этот зомби апокалипсис это просто фон, основная тема это психологические проблемы 24 летней девушки.

Повёлся на восторженные отзывы. Кто их пишет?!

Автору только любовные романы писать. Так себе история. Вторая часть так вообще полный провал.

Чтец неплохо справилась со своей работой.

Повелся на радостные до радуги из глаз, отзывы. Смутные мысли родились с первых строк аудиокниги. Повествование от первого лица и женский голос чтеца. Угу, гг - женщина, как и автор. Ну ок, без предрассудков. Предупрежу о небольших спойлерах (только до 14 главы), которые будут дальше. Они помогут дать аргументированный отзыв, чтобы хомячки его не смогли оспорить.

Первые главы описывают будущее глазами автора. Невнятные название материков, государств и проч. Совершенно оторванное от реальности. И совершенно такого бы мировое сообщество не допустило. Со знаниями геологии и расположением тектонических плит также все ужасно, никакой подготовки. Книга написана в 2021 году, те в период пандемии. Я надеялся, что реальный опыт будет перенесен в книгу, но нет.

Это черт его возьми клишерованный зомби-апокалипсис. В будущем, ага. 2100г., как говорит книга. Люди катаются на стареньких "вольво" и "альфа-ромео". Про различные сюжетные ошибки автора молчу. Ровно как и смысловые, тавтологию (возможно, трудности перевода).

Главе так на 10 я задумался о: "Военные? Хотя-бы полиция? Никого? Ладно, следую сюжету". ГГ отторгать начала своей гиперопекой, манией величия и попытками контроля ситуации. Будучи в постоянном ступоре от нескончаемого потока мыслей. Комон, парням по 17 и 12 лет. Не знаю как в Норвегии, но люди такого возраста достаточно уже взрослые и самостоятельные. А разрыв разницы возраста просто убил (гг 25 лет) . Проблема "отцов и детей в этой" книге - натягивания совы на глобус. Про хищение соседского ребенка вообще молчу, полный угарный бред. Максимально глупо и непродуманно.

На 14 главе, описание беспорядочной половой жизни ГГ, я не выдержал. Стало тошно. Но перед этим смешно. Заплевался, и выкинул это к чертям.

"Мы с ним постоянно ссорились. <...> Он побежал на грызли с бревном в руках, в надежде спасти меня. Ему удалось, грызли убежал. В эту же ночь мы переспали." - на этой строчке я заканчиваю "знакомство" с этим ужасом.

Roman Cancer Спасибо за подробный отзыв,вы спасли меня от траты денег и насилия над своим разумом)

18 августа 2023
Чтец: