Отзывы на аудиокнигу «Один год жизни», страница 4

Очень люблю эту книгу, трогательно, грустно, но очень жизненно и в ней много добра. И вообще люблю книги, которые просто одна история без бесконечных томов. Всем приятного прослушивания!

Отличная книга, читается легко. Очень понравился сюжет и с удовольствием прочитал вторую часть этого рассказа. Рекомендую не пожалеете.

восторженных отзывов было много, а я вот не знаю слушать продолжение или нет, чтецу спасибо, очень понравился Мартин, а вот главная героиня, действительно тупая и какая то меркантильная

что на ком не увидит сразу про цену думает, даже гроб для рыбы))),если человек бедный не значит что он такой, почему он носит красную нить до сих пор не понимает. Вторая часть будет про вынос мозга Браину, жаль парня что влюбился. Семейка это вообще, что-то из ряда. После принятия ГГ достойного решения, всех заботит внутренний мир, который рухнет у Глории, а сердце разбито будет и она не уже не будет прежней. А за Браина не у кого и душа не болит.

но автору наверное виднее.

Люблю романы с остросюжетной историей. Этот ромам По особенному интересный. И любовь и переживание, и ждешь когда же что то произойдет. Вообщем рекомендую. Мне очент понравилась, буду читать вторую!)

книга действительно очень хорошая . грустно трогательная. захватила полностью. со переживаешь и сочувствуешь главным героям.

Не Вы даны ребенку, а ребенок дан Вам, так будьте добры быть его достойным!

Жаль, что история главных героев не завершена.. В целом книга потрясающая

Давно читала эту книгу, теперь еще и прослушала. Находка для любителей динамичных и захватывающих историй. В то же время, она обладает особой глубиной и трогательностью, которая заставляет сердце трепетать и эмоции разыгрываться на полную мощность.

Эта книга полна захватывающих моментов. Все сцены передаются с такой динамикой, что словно находишься в самом центре событий. Звуковые эффекты и мастерство читающей девушки добавляют атмосферности и позволяют окунуться в увлекательный мир происходящего.

У этого автора все аудиокниги хороши. Нужно прослушать все.

Ощущение, что книга написана подростком.

Развитие сюжета слишком предсказуемо, язык бедный.

Переводчик тоже не особо старался. Несколько раз упоминаемая "настойка валерианы" режет слух. Будто кто-то в жизни называет её так, а не валерьянкой. Разве что в аптеке, и то через раз.

Главный герой просто швыряется деньгами - сестре няни дарит коттедж, второй сестре - вип-путешествие... фантастика какая-то, отрыв от реальности.

Но озвучка хорошая, голос внятный приятный.

замечательная книга учит нас быть терпимее и добрее.

немного грустно что нет заверщенности отношений главных героев. но ваша фантазия все завершит.

жаль зря потраченного времени, Сказочка про этакую Золушку, годится для юного возраста, когда девочки ждут принца на елом коне, больше не покупаю книги, если автор- женщина

28 апреля 2023
Правообладатели: