Отзывы на аудиокнигу «Дикая. Часть 1. Паддок», страница 2

Оля Я

Серия вся просто огонь, хочется продолжение , 11 книга нужна)))) срочно!!!! Надеюсь она будет, т.к. концовка того требует...

Такое ошущение что в 17 главе , автор воспроизвел диалог сам с собой :D . Интересная такая мысль с мини раздвоением личности на кусочек главы . Прочитав 3 первые книги я пропустила 4,5 и начала с этой так как не получилось уловить смысл и себя завлечь. Но я попробую вернуться к ним после книг про дикую . Начало не сильно зацепило , но стала слушать дальше . Интрига присутствует . Будем слушать дальше ). Чтец прям на высоте , что очень помогает вникнуть в сюжет .

ангелина шершнева Дополню отзыв , все таки прочла неуязвимую и отступницу отложив эту книгу , поначалу было туго , так как сильно разнятся сюжеты и привыкаешь к героям , но это стоит того , советую к прочтению серии попорядку , главное слушать не отвлекаясь)

Delovoy

Прослушал фрагмент. К сожалению, не воспринимаю книгу когда читает женщина. Возможно это субъективно, но чтец-мужчина лучше передает характеры героев и не слушается так монотонно.

iphvmrtjos

В отличиии от всех других книг , депрессивная , никакого драйва , и конец оборван , разочарован видимо здесь закончилась фантазия

iphvmrtjos Да тут все концы в серии оборваны . Наверное будет развернуто в какой то книге следущей

Галина Кулакова

Отличная вещь! динамичная, захватывает намертво. есть особенности стилистики (или это дефект перевода): многообразие слов – уловил, заметил, перехватил и пр. заменено одним «словил». Реально бесит! Второй момент – с пятой книги пошла масса «стихов». опять неясно, автор полез не в свою телегу или перевод неталантливый(((, но впечатление ужасное. вся поэтическая тема более менее держится на усиленном эмоциональном исполнении чтеца! опять-таки печалька – книг 10, озвучено только 6 и нет анонса на 7, 8. 9, 20 аудиокниги(((

14 ноября 2023
Чтец: