Отзывы на аудиокнигу «Леди-гувернантка», страница 2

Очень захватывающая книга. Когда читала, то не могла оторваться. Где-то плакала, где-то смеялась, но очень переживала за главных героев.

Интересный и увлекательный сюжет в жаноре фэнтези с интригующими приключениями и романтикой. Хорошее озвучивание, слушала с удовольствием

Прослушала с превеликим удовольствием, как все таки она отлично продумана. Хорошая аудиокнига. Нравится мне сильно, рекомендую.

Тайны, кругом одни тайны и с каждой страницей их разгадывать все интересней. Неожиданные повороты сюжета, любовь подкрадывается, когда ее совсем не ждешь… и ещё много всего интересного, рекомендую к прочтению ??

Давно знакома с творчеством Анны Александровны Завгородней. Недавно на глаза попалась эта аудиокнига, решила прослушать и осталась в восторге. Речь, интонация создают своеобразную атмосферу "детективной мистики". Рекомендую.

О, как долго я ждала новых работ Анны на данном ресурсе. А тут такой подарок, аудиокнига "Леди-гувернантка". Анна одна из немногих авторов, которых всегда и с огромным удовольствием читаю, а еще с бОльшим удовольствием, слушаю. Спасибо . Прослушала ознакомительный фрагмент, в озвучке Алисы Тверской. Голос чтеца, интонации, манера чтения текста, порадовали. Рекомендую данную аудиокнигу Анны Завгородней к прослушиванию. От меня пять звезд однозначно. Анна, пожалуйста, перенесите и остальные работы на Литрес, в том числе с озвучкой. Буду очень Вам признательна. Не я одна ждем Вашего присутствия на этой платформе. Однозначно пополню данной книгой свою аудиотеку.

Какая книга! С удовольствием ее прослушала за три дня. А какой там лорд - я просто сама влюбилась. Рекомендую тем, кому нравится любовное фэнтези.

Если говорить именно о жанре фантастики-романтики, назовем его так, то тут получилась просто идеальная, можно сказать, работа. Сюжет интересный.

Очень мне нравится этот автор) мега классная книга) мне реально понравилась) рекомендую) вообще не скучно было читать)))

Прослушала фрагмент и поняла сразу, что эта книга мне подарит часы настоящего наслаждения и не ошиблась! Сюжет романтичный и не скучный )) Рекомендую!

08 февраля 2023
ИДДК