Отзывы на аудиокнигу «Попаданка в Академии фей», страница 2

Да уж, врагу не пожелаешь таких приключений. Захватывающая история, слушается на одном дыхании. Хорошая озвучка,приятно слушать.

спасибо, автору чудесная сказка, не согласен, что только для младшего подросткового возраста очень много правильной философии. и отдельное спасибо чтецу.пускай в лёгкой форме, но это философия есть.

Книга очень меня зацепила)) давно ничего меня так не увлекало (что мне аж стало сложно оторваться) всем могу рекомендовать

Главная героиня позитивная и умная, такая точно не пропадет;) книга лично меня просто зарядила энергией, очень интересная.

Данная книга Анны Рэй будет интересна для разной возрастной категории, так как в ней присутствует интересная детективная и любовная линия, за которой интересно наблюдать до последней страницы. Яркие персонажи, отличный юмор - делают эту книгу еще более захватывающей!

Вот это да! Развязка совершенно непредсказуемая, прямо удивили. Вообще нравятся такие жанры – расследование, любовь, фэнтези.

Не все приходит сразу. Слушаешь и понимаешь, что все неудачи Майи - это временно, и, с надеждой, ждешь, когда же у нее все наладится.

Произведения для детей должны быть лучше,чем для взрослых. Эта книжка для подростков. И что получилось - гг постоянно ноющая дура, с абсолютной нелогичностью поведения и мыслями. То "вот попасть бы к феям", а когда оказалась там, "хочу обратно,я здесь против желания,верните меня домой", туда,где она никому не была нужна и где ею помыкали. К тому же, непонятно как она жила одна в доме в деревне, если в свои 24года в комнате( в академии)бардак развела. Ни пол не помыть,ни пыль вытереть,ни, даже, одежду в порядке содержать(появление брауни и то как он пеняет пикси,) - это ей сразу прислуга понадобилась..? Только и знает,что сразу убегает в городок, в картину -ли...В общем,скучно.

С большим удовольствием послушал эту книгу, отличная озвучка. Несмотря на своеобразную композицию и запутанный сюжет, неожиданная развязка довольно таки проста и гениальна, с проблесками исключительной поэтической силы, которая оставила на душе массу приятных впечатлений!

За три дня прослушала, впечатления положительные. Сюжет легкий, простой, в тоже время было не скучно, я такое люблю послушать))

19 июня 2022
ИДДК