Отзывы на аудиокнигу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство», страница 2

Прекрасная история с смешным концом. Да и если честно мне эта книга больше всех понравилась из историй про "Баевая Академия". Красивая история, неожиданные повороты судьбы и смешной конец. Я не удивлюсь если будет продолжение.

Классная книга, лёгкая, весёлая. Такие приятные герои, никто не вызывал раздражение. Как и все книги этой серии, однозначно рекомендую к прочтению.

Спасибо издательству за проделанную работу, вдоволь насладилась этой аудиокнигой! Одувалова мастер романтической юмористической прозы, где даже отрицательные герои такими не кажутся. Море позитива и атмосфера доброй сказки о любви!

Книга потрясающая, интересная, живая, герои со своими характерами, не плоские. Отдельная благодарность чтецу, приятно слушать

Обожаю гниги автора. Всегда легко, с юмором, не оторваться) Огромная благодарность автору и чтицу – просто великолепный дуэт!

Ну какая светлая теплая замечательно добрая история и чтец то что надо. Большое спасибо автору и исполнителю, прям сразу почему то к морю захотелось и романтики

четыре книги, три чтицы. ииии.. чтица справилась прекрасно. а книга, она просто крайне хорошо. советую. с юморком, интересно) и ох уж этот Котя))))

Читала электронную книгу, увидев выход аудиверсии обрадовалась. Юмор, главные герои устойчивы и готовы бороться и конечно победит только настоящая любовь.. Готовлюсь к приятному вечеру.

11 августа 2023
978-5-04-189417-7