Отзывы на аудиокнигу «Любимая адептка его величества. Книга 2», страница 2

Послушала 2 части данного произведения, хорошая академка, веселая с интригой и приключениями.

Озвучка выше всех похвал, невероятная чтец, перевоплощение голоса по ролям и интонации однозначно украсили книгу. Жду продолжения.

интересная книга ,сюжет закрученный не дает заскучать.Читала 1 и 2 часть с удовольствием.Конец единственное хотелось бы не такой,но может быть будет продолжение.Буду ждать

Жду продолжения, очень интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо огромное автору и издательству. Надеюсь есть аудиокниги с продолжением

Красивая, нет, не так, КРАСИВАЯ история, и наверняка будет продолжение. Я с нетерпением буду ждать продолжения (3 часть) книги.

Две части очень цепляют, я думал, что вторая часть будет заключительная, ан-нет. Так, что жду третью часть.

очень понравилась книга. ГГ молодая девушка пила кофе в кафе, случайно согласилась на переход в другой мир и начались приключения) друзья у нее просто супер.

жду другие части в аудиоформате.

Очень интересная книга, я не могла оторваться. У автора великолепная фантазия , такие приключения героев!!! И чтица потрясающая, такой артистизм. Это лучшее прочтение которое я когда либо слышала.

15 июня 2023
978-5-535-53903-4