Отзывы на аудиокнигу «Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!», страница 3

очень лёгкая и местами смешная, а где то и наивная книга, с замечательной чтицей. Очень советую, тем кто хочет отдохнуть во время прослушивания

Какая прелесть! Забавно, легко, приятно, с хорошим послевкусием! Красивые герои, великолепные декорации старинного замка. Соглашусь с другими отзывами, жанр книги – водевиль. Но тема недостатка правдивой информации и бед от этот происходящих актуальна и очень серьезна.

Чтица очень понравилась. Хороший голос. Немного над ударениями поработать (бОйница вместо бойнИца и т.п.) – и будет вообще супер!

А я не заморачивалась над проблемами диалогов, повторами и пр. Получала удовольствие от легкого слога, несколько раз от души хохотала, отдохнула эмоционально (такие книги тоже нужны, смотря что читатель на данный момент ищет).

Бывают такие люди, которым для принятия решения, которое перевернет их прежнюю жизнь, нужно время, а его-то у героини как раз и нет. Легче пойти по накатанной дорожке.

Порадовал герой-красавчик-однокурсник , оказавшийся гораздо более дальновидным и умненьким, чем показалось в первого взгляда. Да и все братья, обремененные должностями, симпатичны. А что дурачатся, так надо же снимать стресс…

Отдохнула и что читала не жалею.

Очень понравилась книга. Легкая и интересная история, в основе которой лежит ошибка, сделанная из-за предвзятого отношения и предрассудков.

Но, как говорят «от судьбы не уйдешь» и обстоятельства не подвели, сложились именно так, чтобы главные герои обрели свое счастье.

Произведение в духе автора – красивая сказка со счастливым концом.

Люблю такие истории.

Книга интересная,нет ничего интригующего,но читается легко.Такая добрая сказка для женщин .Что касается звукового варианта,хотелось бы слышать приятный голос.Поэтому советую читать,так намного лучше воспринимается написанное

Обожаю книги Анны, а эту ждала с особым нетерпением. Братья обеспечили главной героине интересные каникулы, а кто-то даже сумел отгадать ее тайну.

Плюс один к историям со счастливым концом.

Читала в бумажном варианте. Неплохая книга. Добавила себе в хотелки,как дослушаю уже купленное,обязательно приобрету. Чтица тоже хорошая,прослушала фрагмент и осталась довольна. Вообщем кто хочет просто расслабится и не ищет какие то серьезности и замысловатые сюжеты,то эта книга отлично для этого подойдёт.

27 декабря 2017
Правообладатели: