Отзывы на аудиокнигу «Дракон коварный, одна штука», страница 4

Книга замечательная! Очень веселая, герои живые. Сюжет с неожиданными поворотами. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Екатерина К

Очаровательный сюжет про драконов, любовь и феминизм. Главная героиня современная девушка из нашего мира, попала в другой мир. Почему она и как быть в новых условиях разберается по ходу сюжета. Мне понравилась книга и озвучка.

Lisseya Galich

Интересная, захватывающая, юморная, не знаю как ещё описать, одним словом – КЛАСС.!

слушала весь день не могла оторваться.

озвучка книги замечательная.

koryakovatatyana

Чудесная книга любимой Анны Гавриловой в соавторстве с Ясей Недорогой в замечательном исполнении любимой Нелли Новиковой! Лёгкая увлекательная история, написанная с присущим авторам чувством юмором

koryakovatatyana

Чудесная книга любимой Надежды Мамаевой в великолепном исполнении любимой Нелли Новиковой! Лёгкая, приятная история, написанная с присущим автором чувством юмора

Elena Grishechko

Я просто заслушалась до чего хорошая история получилась: герои замечательные, сюжет с неожиданным поворотами и интригой, юмор приятный, а мир довольно занимательный, немного принижение женщин смущает, ну то нужно для сюжета, я на этом во всяком случае надеюсь, вообщем все, что я так ценю и люблю в книгах про попаданок) спасибо автору и особое спасибо чтецу, которая оживила историю своим потрясающим голосом)

Галина Ягупьева

Очень неожиданно, увлекательно. Получила большое удовольствие. Героиня иногда удивляла своими умозаключениями, но списала сей факт на юный возраст оной.

Хорошая озвучка. Хотя пара слов была произнесена с неправильным ударением. Но они не встречались постоянно, а потому это не раздражало.

Вера

книга очень приятная, я бы даже сказала классная, самое то для лёгкого чтения, отдыхать душой и телом)) . И конечно нужно отдать должное озвучке, выше всяких похвал

User16720-13

Очень приятный голос , слушать одно удовольствие . Книга сама по себе интересная, увлекательная. Рекомендую почитать и послушать .

mishytka.ru

Не сказать, что там есть юмор, честно не разу не посмеялась? Но из всего многообразия этого жанра сюжет приятный и есть интрига.

31 мая 2022
ИДДК